熏蒸床、中药熏蒸机、熏蒸治疗仪设备采购项目结果公告
一、项目基本情况
项目编号:****点击查看
项目名称:熏蒸床、中药熏蒸机、熏蒸治疗仪设备采购项目
二、项目废标原因
经资格审查评委审查,**省富****点击查看公司提供的《中小企业声明函(货物)》未列明具体从业人数,其资格审查不合格。其余****点击查看公司、****点击查看**公司2家投标人的资格性审核结果均合格。因本项目有效投标人家数不满足招标文件要求,故本项目按废标处理。
三、其他补充事宜
公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**市**区西洪路243号
联系人:陈工 0591-****点击查看8212
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区五四路158****点击查看广场B区13层
联系方式:张文佳、游秀敏、郑文华、郑欣 0591-****点击查看7863-805