赫章县中医医院采购皮肤科设备项目废标公示

赫章县中医医院采购皮肤科设备项目废标公示

发布于 2025-08-08
****点击查看采购皮肤科设备项目废标公示
2025年08月08日 20:11 ****点击查看**

采购皮肤科设备项目废标公示


一、项目基本情况

项目名称:****点击查看采购皮肤科设备项目。

二、项目废标的原因

最低报价高于预算价,属无效报价,作废标处理。

三、其他补充事宜

无。

四、本公示自发布之日起生效,如有异议,请在公示期内以书面形式向我院提出,逾期将不再受理。

五、采购方信息

名称:****点击查看

地址:**县****点击查看社区

监督电话:135****点击查看2549



****点击查看

2025年8月8日

本项目-招标进度跟踪
关键词