益阳市医学高等专科学校本级养老托育服务人才培养基地建设项目—健康活动中心设备谈判成交公告

益阳市医学高等专科学校本级养老托育服务人才培养基地建设项目—健康活动中心设备谈判成交公告

发布于 2024-12-10

养老****点击查看基地建设项目—****点击查看中心设备 终止公告

公告日期:2024年12月10日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:养老****点击查看基地建设项目—****点击查看中心设备
政府采购计划编号:益财采计[2024]11015
采购方式:竞争性谈判
代理机构名称:****点击查看
采购项目编号:****点击查看
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:盛先生 电 话:132****点击查看0418
2、采购人
名 称:****点击查看
地 址:**省**市迎宾东路516号
联系人:陈老师 电 话:138****点击查看2908
邮 编:413000 电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:****点击查看
地 址:**市**区龙洲中路中电怡和苑一方庭二楼
联系人:盛先生 电 话:132****点击查看0418
邮 编:413000 电子邮箱:****点击查看@qq.com
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。