实验室设备一批(含低温保存箱等)结果公告(采购包1)

实验室设备一批(含低温保存箱等)结果公告(采购包1)

发布于 2025-03-28
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 实验室设备一批(含低温保存箱等)
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **省 公告时间 2025年03月28日 09:37
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 郑雪妹、廖丽松、张博艺
项目联系电话 0591-****点击查看6211、****点击查看0730转810
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市鼓山镇横屿路966号
采购单位联系方式 吴工,0591-****点击查看5759
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区五四路159号世界金龙大厦第14层A、C1单元
代理机构联系方式 郑雪妹、廖丽松、张博艺,0591-****点击查看6211、****点击查看0730转810

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:实验室设备一批(含低温保存箱等)
三、采购结果

采购包1(实验室设备一批(含低温保存箱等)):

废标理由:经审查,****点击查看公司未按招标文件要求提供具备履行合同所必需设备和专业技术能力专项证明材料,资格审查不合格;**金****点击查看公司提供的必备参数(★)的序号16的波长为306nm( ±1%范围内),不满足招标文件要求,****点击查看委员会一致认定视为实质性负偏离,符合性审查不合格。根据招标文件“6.10评标过程中,有下列情形之一的,应予废标:(1)符合性审查合格的投标人不足三家的;”的规定,符合性审查合格的投标人不足三家,本项目按废标处理。

四、主要标的信息

采购包1(实验室设备一批(含低温保存箱等)):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 付运
评审专家: 欧琳 、 韩荔娟 、 林孟戈 、 黄翠苹
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1实验室设备一批(含低温保存箱等):0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市鼓山镇横屿路966号

联系方式:吴工,0591-****点击查看5759

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区五四路159号世界金龙大厦第14层A、C1单元

联系方式:郑雪妹、廖丽松、张博艺,0591-****点击查看6211、****点击查看0730转810

3.项目联系方式

项目联系人:郑雪妹、廖丽松、张博艺

电话:0591-****点击查看6211、****点击查看0730转810

****点击查看

2025年03月28日