一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:某部库室“四化建设”项目
二、项目流标的原因
2家供应商报价表上法人或授权代表均未签字,资格审查不通过。最终通过资格审查的有效供应商不足三家。
三、其他补充事宜
本公告在《军队采购网》上发布,公示期为自本公告发布之日起1个工作日。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
采购人:某部
地 址:**自治区**市
联系方式:陈先生 159****点击查看6252
纪检电话:舒先生 156****点击查看8777
2024年12月16日