青岛山大齐鲁医院支气管镜采购项目二次招标中标公告

青岛山大齐鲁医院支气管镜采购项目二次招标中标公告

发布于 2024-10-21
****点击查看支气管镜采购项目二次招标中标公告
一、项目名称: 支气管镜采购项目二次招标
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 无分包 支气管镜采购项目
四、招标公告发布日期: 2024-09-23
五、开标时间: 2024-10-15 09:30
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): 284000
中标人地址: **省**市**区山河路702号63号楼408户
八、评标委员会成员名单: 郗厚洋, 宋恩华, 张竞元, 张文平, 王革
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 支气管镜 优亿 ****点击查看 EB280R 2套 142000.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 ****点击查看商贸有限公司 通过
3 **伟尔****点击查看公司 通过
4 **白****点击查看公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 所投产品注册证或备案证(专家五):未提供所投产品注册证或备案证;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 64.50 58.00 64.00 61.00 62.50 62.00 34.00 96.00
2 ****点击查看商贸有限公司 54.50 50.00 54.50 51.50 50.00 52.10 24.70 76.80
3 **伟尔****点击查看公司 47.00 44.00 47.00 45.50 44.00 45.50 26.79 72.29
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看商贸有限公司 因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
2 **伟尔****点击查看公司 因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 ****点击查看 284000
2 ****点击查看商贸有限公司 345000
3 **白****点击查看公司 359600
4 **伟尔****点击查看公司 318000
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
****点击查看商贸有限公司
**伟尔****点击查看公司
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
****点击查看商贸有限公司
**伟尔****点击查看公司
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **区**路758号
联系人: 王老师、刘老师 联系方式: 0532-****点击查看0507
代理机构: ****点击查看 地址: **省**市**区香岭路1号北大**博雅3号楼22层2203室
联系人: 逄昊晟、曹丽娜 联系方式: 158****点击查看5000
公告期限 2024-10-21 - 2024-10-22
十、代理费
标准: 按照公开招标文件执行。
金额(万元): 0.2556
2024-10-21 17:32
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

附件(2)
支气管镜采购项目二次招标支气管镜采购项目.pdf
下载预览
附件_455649178_290774902.jpg
下载预览
关键词