长治三元中能煤业有限公司2025年全矿职工体检(002标段)中标候选人公示

长治三元中能煤业有限公司2025年全矿职工体检(002标段)中标候选人公示

发布于 2025-08-22
长治****医院
联系人联系人90个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉577人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3910条

立即监控

****点击查看2025年全矿职工体检(002标段)中标候选人公示

(招标编号:****点击查看、SXZB-2507 4873GZF105/002)

公示开始时间:2025-08-22 17:30 公示结束时间:2025-08-25 17:30

本****点击查看2025年全矿职工体检(招标项目编号:****点击查看、SXZB-2507 4873GZF105/002),****点击查看委员会评审,确定002职业病体检服务的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

002职业病体检服务:

1、中标候选人基本情况

序号 投标人名称 投标报价 服务标准 服务完成期限
1 ****点击查看 ****点击查看669元 达到国家、行业相关规范规定合格标准且满足招标人要求 合同签订后30日内完成
2 ****点击查看医院 ****点击查看202元 达到国家、行业相关规范规定合格标准且满足招标人要求 合同签订后30日内完成

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 投标人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 ****点击查看医院 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 投标人名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 ****点击查看医院 响应

二、否决情况

被否决投标人: ****点击查看学院****点击查看医院

否决原因:“招标文件要求:第二章投标人须知前附表“3.2.4最高投标限价002标段:126万元(含税价)投标报价超过最高投标限价(招标控制价)的,投标将被否决。”

投标人提供的证明材料:****点击查看学院****点击查看医院投标文件中投标函报价内容超过本标段最高投标限价,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,初步评审不通过,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看咨询中心

联系人:蒋先生

电话:0353-****点击查看813

六、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**省**市**县慈林镇五里庄

联系人:苗少刚

电话:158****点击查看8800

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区**大街97号**壹号商业楼A座6层

联系人:张晓伟

电话:136****点击查看4242

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:张晓伟(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)