临泉县瓦店镇高端智慧皖临白山羊养殖基地基础设施建设一期项目

临泉县瓦店镇高端智慧皖临白山羊养殖基地基础设施建设一期项目

发布于 2025-09-15
阜阳****公司
联系人联系人36个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉536人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息340条

立即监控

**县瓦店镇高端智****点击查看基地基础设施建设一期项目中标候选人公示

项目名称:**县瓦店镇高端智****点击查看基地基础设施建设一期项目

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-09-12 09:00

公示时间:2025-09-15 至 2025-09-18

中标候选人:****点击查看

资质证书:建筑工程施工总承包二级

证书编号:D****点击查看08877

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看7935.67元

工期:

质量:合格

项目负责人:李媛媛

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看85911

企业业绩名称:/

企业奖项名称://

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:建筑工程施工总承包二级

证书编号:D****点击查看57913

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看7935.67元

工期:310日历天

质量:合格

项目负责人:张明明

注册证书:建筑工程专业一级注册建造师

编号:皖134****点击查看****点击查看02724

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**建工****点击查看公司

资质证书:建筑工程施工总承包二级

证书编号:D****点击查看26485

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看7935.67元

工期:310日历天

质量:合格

项目负责人:张勇

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看05921

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

2、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

3、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

4、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

5、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

6、**建工****点击查看公司

点此浏览企业信息

7、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

8、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息

9、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

10、****点击查看

点此浏览企业信息

11、临****点击查看公司

点此浏览企业信息

12、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

13、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:临****点击查看公司

否决的原因及依据:投标文件中提供的建筑业企业资质证书的有效期:2025年09月09日,资质证书过期,否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看集团有限公司

否决的原因及依据:投标文件中提供的项目负责人虞娟娟的二级建造师证件上个人签名无双签,不符合省厅关于二级建造师的管理办法要求,否决其投标。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费140000.00元,工程量清单及最高投标限价编制费125590.00元。

招标人:****点击查看,临****点击查看服务中心 法定代表人:赵存才、唐枫
代理机构:****点击查看 法定代表人:崔森森

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李站喜,联系方式:156****点击查看7475,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****点击查看委员会(****点击查看管理局、****点击查看储备局、****点击查看办公室、****点击查看办公室),地址:**省**市**县政务新区南楼,咨询电话:0558-****点击查看369。