广西建澜项目管理有限公司关于南宁市红十字会医院第三方医学检验机构招标项目(项目编号NNZC2024-G3-991433-GXJL)中标公告

广西建澜项目管理有限公司关于南宁市红十字会医院第三方医学检验机构招标项目(项目编号NNZC2024-G3-991433-GXJL)中标公告

发布于 2024-10-24
广西****公司
联系人联系人49个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉581人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息721条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看第三方医学检验机构招标项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 A分标检测项目清单单价合计:5416.91(元) ****点击查看 **市总部路3号中国-****点击查看基地二期一号厂房1-5层
2 B分标检测项目清单单价合计:79200.92(元) ****点击查看检验所有限公司 **市壮锦大道东侧、国****点击查看科技园总部基地一期工程B-4办公楼3层
3 C分标检测项目清单单价合计:24170.08(元) 南****点击查看实验室有限公司 **市**大道43号3号厂房(东盟智慧园)101、201室

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看第三方医学检验项目 ****点击查看第三方医学检验项目 详见招标文件 详见招标文件 1年。(如第一年度合同期限满后,在服务内容不变的情况下,双方经协商一致,按照本采购项目服务要求和中标价格,再无缝续签下一年度合同,续签合同服务期限最多不超过两年,服务合同采取一年一签。) 详见招标文件
2 ****点击查看第三方医学检验项目 ****点击查看第三方医学检验项目 详见招标文件 详见招标文件 1年。(如第一年度合同期限满后,在服务内容不变的情况下,双方经协商一致,按照本采购项目服务要求和中标价格,再无缝续签下一年度合同,续签合同服务期限最多不超过两年,服务合同采取一年一签。) 详见招标文件
3 ****点击查看第三方医学检验项目 ****点击查看第三方医学检验项目 详见招标文件 详见招标文件 1年。(如第一年度合同期限满后,在服务内容不变的情况下,双方经协商一致,按照本采购项目服务要求和中标价格,再无缝续签下一年度合同,续签合同服务期限最多不超过两年,服务合同采取一年一签。) 详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

曾盈(自行抽取),许燕(自行抽取),李琼莲(自行抽取),邱小娥(第1、2、3分标采购人代表)(自行抽取),伍济芬(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按采购代理协议执行

2.代理服务收费金额(元):15000

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构或采购人提出质疑,逾期将不再受理。
2、公告媒体:中国政府采购网(http://www.****点击查看.cn),****点击查看政府采购网(http://zfcg.****点击查看.cn),**公共**交易平台(**﹒**)(http://ggzy.****点击查看.cn/nnggzy/)。
3、A分标采购预算为20万元(1年),B分标采购预算为20万元(1年),C分标采购预算为20万元(1年),结算以实际标本检测数为主。结算依据为各检测项目清单固定单价*实际检测数量。
4、A分标****点击查看的评审总得分:88.5分;B****点击查看检验所有限公司的评审总得分:86.96分;C分标南****点击查看实验室有限公司的评审总得分:72.8分。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**塘区人民西路13号

联系方式:0771-****点击查看662

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市佛子岭路18号德利国际B3栋1402

联系方式:0771-****点击查看580

3.项目联系方式

项目联系人:李春波、陆青梅

电 话:0771-****点击查看580




附件信息:

附件(4)
B分标《开标一览表》--广西华银医学检验所有限公司.pdf
下载预览
A分标《开标一览表》--广西金域医学检验实验室有限公司.pdf
下载预览
C分标《开标一览表》--南宁艾迪康医学检验实验室有限公司.pdf
下载预览
南宁市红十字会医院第三方医学检验机构招标项目采购文件.doc
下载预览