合同包1体外膜氧合系统(ECMO):
废标理由:有2家供应商未按照评审要求中的“招标文件规定签署盖章且投标文件有法定代表人签字或盖章,或签字人有法定代表人有效授权书的规定”,导致不足3家法定供应商数量。
合同包1体外膜氧合系统(ECMO):
主要标的信息:无(废标)。
李秀萍、张旭霞、孙波璇、徐少英、黄永鹏(采购人代表)
代理服务收费标准 | 按招标文件规定 | ||
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 体外膜氧合系统(ECMO) | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
/
名 称:****点击查看
地 址:**市**区康宁路1号
联系方式:0757-****点击查看9916
名 称:****点击查看
地 址:**市**区荷城街道明理路6号103铺
联系方式:0757-****点击查看6683
项目联系人:关小姐
电 话:0757-****点击查看6683
****点击查看
2024年10月31日