彩色多普勒超声诊断仪结果公告(采购包1)

彩色多普勒超声诊断仪结果公告(采购包1)

发布于 2024-12-16

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:彩色多普勒超声诊断仪
三、采购结果

采购包1(彩色多普勒超声诊断仪):

废标理由:**市****点击查看公司、**市****点击查看公司未提供彩色多普勒超声诊断仪配置要求的专项承诺函,为无效响应。符合性未通过。有效供应商不足3家,本次竞争性磋商活动终止。

四、主要标的信息

采购包1(彩色多普勒超声诊断仪):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 王婷
评审专家: **忠 、 邓俊向
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1彩色多普勒超声诊断仪:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区崇荣路31幢

联系方式:0598-****点击查看063

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区**路锦绣家园1号楼205室

联系方式:0598-****点击查看299

3.项目联系方式

项目联系人:小刘

电话:0598-****点击查看299

****点击查看

2024年12月16日


关键词