河北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: 京哈高速九门口复线**段项目施工监理
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【京哈高速九门口复线**段项目施工监理】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:
标段:京哈高速九门口复线**段项目施工监理 | |
所属专业: 道路运输业 | 所属地区: **省,**市,**区 |
开标时间: 2024-12-16 9:00:00 | 开标地点: **市,****点击查看交易中心 |
公示开始日期: 2024-12-17 | 公示截止日期: 2024-12-19 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看、****点击查看**公司、****点击查看**公司联合体 | ****点击查看0000.00 | ****点击查看0000.00 | 交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:优良 | 不发生重**全生产责任事故 | 计划开工时间2024年12月,施工阶段监理服务期24个月,交工验收与缺陷责任期24个月。监理服务期共48个月 |
2 | **公路****点击查看公司、****点击查看集团****点击查看公司联合体 | ****点击查看8580.00 | ****点击查看8580.00 | 交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:优良 | 不发生重**全生产责任事故 | 计划开工时间2024年12月,施工阶段监理服务期24个月,交工验收与缺陷责任期24个月。监理服务期共48个月 |
3 | **泰克华诚****点击查看公司 | ****点击查看0000.00 | ****点击查看0000.00 | 交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:优良 | 不发生重**全生产责任事故 | 计划开工时间2024年12月,施工阶段监理服务期24个月,交工验收与缺陷责任期24个月。监理服务期共48个月 |
2.中标候选人总监理工程师
1 | ****点击查看、****点击查看**公司、****点击查看**公司联合体 | 徐建声 | 正高级工程师 | 监理工程师注册证书 | 交[公]****点击查看006681 |
2 | **公路****点击查看公司、****点击查看集团****点击查看公司联合体 | 郭启申 | 高级工程师 | 监理工程师注册证书 | 交[公]****点击查看027314 |
3 | **泰克华诚****点击查看公司 | 吴** | 高级工程师 | 监理工程师注册证书 | 交[公]****点击查看000340 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看、****点击查看**公司、****点击查看**公司联合体 | 满足招标文件要求 |
2 | **公路****点击查看公司、****点击查看集团****点击查看公司联合体 | 满足招标文件要求 |
3 | **泰克华诚****点击查看公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | ****点击查看 | **至**高速公路**至**段ZJ6 | 中交建冀交高速****点击查看公司 | 2022-12-26 | ****点击查看6777 |
2 | ****点击查看 | **至**高速公路(G22)**至冀晋界段改扩建工程ZJ总监办 | ****点击查看集团有限公司 | 2023-06-18 | ****点击查看8888 |
3 | ****点击查看 | **至**高速公路**段ZJ总监办 | 河****点击查看筹建处 | 2019-12-28 | ****点击查看4744 |
4 | ****点击查看 | 2022年**至**高速公路总监办 | **市交建高速****点击查看公司 | 2023-11-18 | ****点击查看6789 |
5 | ****点击查看 | **新机场至**高速公路京冀界至津石高速段 | **雄安****点击查看公司 | 2021-05-25 | ****点击查看9999 |
6 | ****点击查看 | 津石高速公路津冀界至保石界段JSZJ总监办 | 中电建冀交高速****点击查看公司 | 2020-11-29 | ****点击查看0000 |
7 | ****点击查看 | ****点击查看至猴桥高速公路监理4合同 | ****点击查看**指挥部 | 2020-12-30 | ****点击查看3700 |
8 | ****点击查看 | 荣乌高速公路新线京台高速至京港澳高速段项目 | **雄安****点击查看公司 | 2021-05-21 | ****点击查看8999 |
9 | **公路****点击查看公司 | **至**高速公路(G4012)**景宁至**段工程第JWJL-02标段 | ****点击查看**公司 | 2022-11-30 | ****点击查看2800 |
10 | **公路****点击查看公司 | 杭绍台高速公路工程**段第JL1监理标段 | ****点击查看**公司 | 2020-12-09 | ****点击查看9400 |
11 | **公路****点击查看公司 | **至**高速公路(G25)****点击查看至**段工程JL2 | **建金高速公路 ****点击查看指挥部 | 2020-11-18 | ****点击查看5000 |
12 | **公路****点击查看公司 | **省**至**(浙闽界)公路工程第WTJL-2监理合同段 | **市****点击查看公司 | 2020-11-24 | ****点击查看6000 |
13 | **公路****点击查看公司 | G25长深高速**至**段扩容**段工程JL2 | **绕城高速公路西复****点击查看指挥部 | 2020-11-12 | ****点击查看8100 |
14 | **泰克华诚****点击查看公司 | **至**高速公路**至**段 ZJ1 标段 | 中交建冀交高速****点击查看公司 | 2022-12-26 | ****点击查看1600 |
15 | **泰克华诚****点击查看公司 | **至**国家高速公路**至**联络线公主埂至经棚段公路工程总监办 | **公路****点击查看公司公主埂至经棚高速公****点击查看公司 | 2023-02-25 | ****点击查看608 |
16 | **泰克华诚****点击查看公司 | **至雄**区高速公路**段JL-3标段 | 河****点击查看筹建处 | 2021-05-20 | ****点击查看6600 |
17 | **泰克华诚****点击查看公司 | **至**高速公路项目**段PTKZJL2合同段 | 甘****点击查看集团有限公司 | 2021-06-28 | ****点击查看5734 |
18 | **泰克华诚****点击查看公司 | **(岷山)至**(广通)高速公路扩建工程第JL-2合同段 | **昆楚高速****点击查看公司 | 2022-12-07 | ****点击查看4000 |
4.(2)中标候选人总监理工程师业绩
1 | ****点击查看 | 徐建声 | **新机场至**高速公路京冀界至津石高速段 | **雄安****点击查看公司 | 2021-05-25 | ****点击查看9999 |
2 | ****点击查看 | 徐建声 | 迁曹高速公路京哈高速至沿海高速段QCJL3总监办 | **迁曹高速公路开发有限公 | 2019-12-28 | ****点击查看678 |
3 | **公路****点击查看公司 | 郭启申 | 钱江通道及接线项目北接线段工程PPP项目 | **市嘉萧高速****点击查看公司 | 2021-06-03 | ****点击查看4400 |
4 | **公路****点击查看公司 | 郭启申 | **至**国家高速公路(杭绍甬高速)**至**段工程PPP项目HSJL-03 | **杭****点击查看公司 | 2023-12-27 | ****点击查看2188 |
5 | **泰克华诚****点击查看公司 | 吴** | **至**高速公路**至**段 ZJ1 标段 | 中交建冀交高速****点击查看公司 | 2022-12-26 | ****点击查看1600 |
6 | **泰克华诚****点击查看公司 | 吴** | **市昭泸高速公路TJJL1-1标段 | **市昭泸高速****点击查看公司 | 2021-12-26 | ****点击查看7996 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
1 | ****点击查看、****点击查看**公司、****点击查看**公司联合体 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 |
2 | **公路****点击查看公司、****点击查看集团****点击查看公司联合体 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 |
3 | **泰克华诚****点击查看公司 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 |
4 | **第一****点击查看公司 | 57.50 | 57.50 | 57.50 | 57.50 | 57.50 |
5 | ****点击查看**集团有限公司 | 50.00 | 50.00 | 50.00 | 50.00 | 50.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看、****点击查看**公司、****点击查看**公司联合体 | 27.00 | 27.20 | 26.70 | 29.10 | 25.20 |
2 | **公路****点击查看公司、****点击查看集团****点击查看公司联合体 | 24.50 | 25.80 | 25.50 | 26.80 | 23.30 |
3 | **泰克华诚****点击查看公司 | 25.00 | 21.00 | 25.00 | 28.20 | 21.00 |
4 | **第一****点击查看公司 | 23.50 | 20.10 | 24.20 | 25.90 | 21.50 |
5 | ****点击查看**集团有限公司 | 22.00 | 25.70 | 23.60 | 25.00 | 23.20 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看、****点击查看**公司、****点击查看**公司联合体 | 9.84 | 96.88 |
2 | **公路****点击查看公司、****点击查看集团****点击查看公司联合体 | 9.75 | 94.93 |
3 | **泰克华诚****点击查看公司 | 9.70 | 93.74 |
4 | **第一****点击查看公司 | 9.74 | 90.28 |
5 | ****点击查看**集团有限公司 | 9.78 | 83.68 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | **华讯工程****点击查看公司 | **华讯工程****点击查看公司递交的电子投标文件中总监理工程师未附监理工程师注册证书,资格评审第(5)项不通过,否决其投标。 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式通知招标人。招标人在收到异议之日起3日内作出答复。异议材料应当包括下列内容:(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;(二)异议事项的基本事实;(三)相关请求及主张;(四)有效线索和相关证明材料。异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。
联系方式 | |
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: **市**大街中段29号 | 地址: **市建设大街宜安大厦703室 |
联系人: 惠彪 | 联系人: 常佳旺、孙立杰、裴召银 |
电话: 0335-****点击查看158 | 电话: 0335-****点击查看525、132****点击查看4419、187****点击查看5140 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: ****点击查看@163.com |
8.其他公示内容:无