
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看空气站点运维项目结果公告
****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看空气站点运维项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:
一、项目概况
1、项目名称: ****点击查看空气站点运维项目
2、招标编号:商政采〔2025〕560号
3、项目编号:****点击查看
4、资金来源:财政资金
5、项目控制价:57.000000万元
二、磋商公告发布媒体及时间
本项目磋商公告于2025年09月02日在《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看交易中心》上发布。
三、磋商信息
1、磋商时间:2025年09月15日
2、磋商地点:****点击查看交易中心评标室
3、磋商小组名单:李林锋、李圳、杨健(采购人代表)
四、磋商结果
经****点击查看确认成交供应商如下:
成交供应商:****点击查看
成 交 价:488000元 大写:肆拾捌万捌仟元整
注册地址:**省**市**区凯旋路与珠江路交叉口往北200米路西凯旋世家104商铺
五、主要成交标的
服务类 |
名称:****点击查看空气站点运维项目 服务范围:****点击查看空气站点运维 服务要求:合格,符合国家、地方及行业现行相关标准和规定 服务时间:1年 服务标准:合格,符合国家、地方及行业现行相关标准和规定 |
六、否决供应商及原因
****点击查看**公司因未提供有效的财务审计报告导致磋商无效,剩余所有供应商均通过了资格性审查。****点击查看公司、****点击查看**公司****点击查看小组规定时间内进行二次报价,即视为自动放弃二次报价权利,投标无效。
七、供应商得分情况
1、投标单位:****点击查看;主观因素评分(明标):47.67分;客观因素评分:20分;投标报价算分:10分;最终得分:77.67分
2、投标单位:****点击查看公司;主观因素评分(明标):54.33分;客观因素评分:14分;投标报价算分:8.64分;最终得分:76.97分
3、投标单位:**泰****点击查看公司;主观因素评分(明标):41.67分;客观因素评分:20分;投标报价算分:9.04分;最终得分:70.71分
4、投标单位:**省****点击查看公司;主观因素评分(明标):40.33分;客观因素评分:14分;投标报价算分:9.01分;最终得分:63.34分
5、投标单位:****点击查看**公司;主观因素评分(明标):37分;客观因素评分:11分;投标报价算分:8.68分;最终得分:56.68分
八、代理服务收费标准及金额
收费标准:参****点击查看协会(豫招协【2023】002号)有关规定计取,****点击查看公司支付招标代理服务费。
收费金额:8296.00元
九、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。
十、质疑和投诉渠道
各有关当事人如对成交结果有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购人或采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
十一、其他补充事宜:无。
十二、联系方式
采 购 人:****点击查看
地 址:****点击查看示范区
联 系 人 : 杨先生
电 话:137****点击查看9018
采购代理机构:****点击查看
地 址:**自贸试验区**片区(郑东)**东路85号
联 系 人:李先生
联系电话:176****点击查看5373
监督单位:****点击查看财政局
联 系 人:周女士
联系电话:0370-****点击查看567
地 址:**省****点击查看示范区中州南路366号
****点击查看
2025年09月17日