大庆龙南医院眼科手术器械及耗材采购项目一标段成交公告

大庆龙南医院眼科手术器械及耗材采购项目一标段成交公告

吉安****公司
联系人联系人158个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉893人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息16240条

立即监控

****点击查看眼科手术器械及耗材采购项目一标段成交公告

【信息时间:2025-01-22】

中标成交公示

一、项目名称:****点击查看眼科手术器械及耗材采购项目一标段
二、项目编号:****点击查看
三、采购人:****点击查看
四、开标日期:2025年01月22日 08:30:00
五、开标地点:**省**市高新区**大街4号知行大厦A座16层
六、评审小组名单:姜明财、李红岩、喻巍
七、中标人

中标人:****点击查看,中标价: 12.00%(下浮率)


序号

投标单位名称

报价(下浮率)

1

****点击查看

12.00

2

云海(海****点击查看公司

10.00

3

国药集团黑****点击查看公司

废标原因:未按招标文件要求报价。

八、联系方式
招标人名称:****点击查看
电话:159****点击查看1976
代理机构:****点击查看
地址:**省**市高新区**大街4号知行大厦A座15层
联系电话:0459-****点击查看177

附件:成交公示.pdf

附件(1)
成交公示.pdf
下载预览
关键词