广西建通工程咨询有限责任公司关于南宁市第五人民医院中药饮片采购项目废标公告

广西建通工程咨询有限责任公司关于南宁市第五人民医院中药饮片采购项目废标公告

发布于 2025-05-30

一、采购人名称:****点击查看

二、采购项目名称:****点击查看中药饮片采购项目

三、采购项目编号:****点击查看

四、采购组织类型:分散采购-分散委托中介

五、采购方式:竞争性谈判

六、采购公告发布日期:2025年05月22日

七、预算总金额:750000

八、废标理由:

标项1:通过资格审查的有效供应商不足三家,本项目废标。

九、评审小组成员名单:

杨通飞(第1分标采购人代表)(自行抽取),张慧芬(自行抽取),张银丰(自行抽取)

十、 其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,****点击查看政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。

2、其他事项

1.未通过资格审查的竞标人及原因:****点击查看**公司未按采购文件要求提供2024年财务状况报告附注资料资格审查不通过。
2.本项目公告期限为1个工作日,****点击查看政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。
3.网上查询地址:中国政府采购网**分网(http://zfcg.****点击查看.cn) ,**公共**交易平台(**﹒**) (http://ggzy.****点击查看.cn/nnggzy/)。

十一、联系方式

1、采购代理机构名称:****点击查看

联系人:全玉坚、卢丽玲

联系电话:0771-****点击查看138

地址:**市**区金凯路26****点击查看中心12楼1203室

2、采购人名称:****点击查看

联系人:陈蓉

联系电话:0771-****点击查看669

地址:**市邕武路7号