青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2025年****点击查看基地建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:****点击查看) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年09月04日 |
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0971-****点击查看731 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看919 | ||||
开标时间 | 2025年09月03日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.第二开标室3号机位 | ||||
公示开始时间 | 2025年09月04日 | 公示结束时间 | 2025年09月07日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ****点击查看 | 完全响应 | ****点击查看824.330元 | 姓名:徐建人 证书编号:青263****点击查看****点击查看41325 | 114日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | ****点击查看公司 | 完全响应 | ****点击查看407.340元 | 姓名:李铮 证书编号:豫141****点击查看****点击查看04257 | 114日历天 | 合格 | |
第3名 | **嘉航****点击查看公司 | 完全响应 | ****点击查看425.930元 | 姓名:吴雨森 证书编号:青263****点击查看****点击查看51640 | 114日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工组织设计不完整、依据错误、针对性不强。 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 资信证明未加盖财务章。 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 施工组织设计不完整、依据错误、针对性不强。 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工组织设计不完整、依据错误、针对性不强。 | ||||||
****点击查看**公司 | 1.财报签字不完整。 2.财务情况说明未加盖财务章。 | ||||||
****点击查看公司 | 资信证明未加盖财务章。 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工组织设计不完整、依据错误、针对性不强。 | ||||||
****点击查看**公司 | 资信证明未加盖财务章。 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工组织设计不完整、依据错误、针对性不强。 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工组织设计不完整、依据错误、针对性不强。 | ||||||
****点击查看**公司 | 财报签字不完整。 | ||||||
**星乾****点击查看公司 | 资信证明未加盖财务章。 | ||||||
****点击查看**公司 | 1资信证明未加盖财务章。 2.未提供财务情况说明。 | ||||||
****点击查看**公司 | 财报未逐页加盖财务章。 | ||||||
****点击查看公司 | 资信证明未加盖财务章。 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工组织设计不完整、依据错误、针对性不强。 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工组织设计不完整、依据错误、针对性不强。 | ||||||
****点击查看**公司 | 财报签字不完整。 | ||||||
****点击查看**公司 | 财报签字不完整。 | ||||||
**长瑞****点击查看公司 | 施工组织设计不完整、依据错误、针对性不强。 | ||||||
****点击查看公司 | 资信证明未加盖财务章。 | ||||||
****点击查看公司 | 资信证明未加盖财务章。 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 未提供财务情况说明。 | ||||||
****点击查看公司 | 安全员未提供社保缴纳材料。 | ||||||
****点击查看公司 | 施工员、安全员未提供社保缴纳材料。 | ||||||
****点击查看**公司 | 1.无财务情况说明。 2.财报签字不完整。 | ||||||
****点击查看公司 | 安全员无任命书。 | ||||||
**省****点击查看公司 | 1资信证明未加盖财务章。 2.未提供财务情况说明。 | ||||||
**鸿****点击查看公司 | 进青备案登记表,进青负责人未签字。 | ||||||
**盛****点击查看公司 | 资信证明未加盖财务章。 | ||||||
****点击查看**公司 | 进青备案登记表,进青负责人未签字。 | ||||||
****点击查看**公司 | 财报签字不完整。 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工组织设计不完整、依据错误、针对性不强。 | ||||||
****点击查看公司 | 资信证明未加盖财务章。 | ||||||
备注:如有异议,请向大****点击查看农业农村局/大****点击查看财政局反映,联系电话:0971-****点击查看099/0971-****点击查看784。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下: