牡丹江心血管病医院等级医院评审系统结果公告

牡丹江心血管病医院等级医院评审系统结果公告

发布于 2025-08-29

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:等级医院评审系统
三、采购结果

合同包1****点击查看医院评审系统):

废标理由:未提供主要商务条款承诺书

四、主要标的信息

合同包1****点击查看医院评审系统):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

姜之颖、燕军、吕继业(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

****点击查看办公厅关于招标代理服务收费问题通知(发改办价格【2003】857 号、发改价格[2011]534 号)中规定,由成交供应商支付。本项目依据《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[2015]299号)规定,收取代理服务费。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 等级医院评审系统 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**区**公路5号

联系方式:186****点击查看7366

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区西南市街47号

联系方式:159****点击查看8814

3.项目联系方式

项目联系人:****点击查看

电话:159****点击查看8814

****点击查看

2025年08月29日


关键词