海宁市周王庙镇博儒桥村现代农业共富产业园3.0项目(二期)设计施工一体化及运营项目中标候选人公示

海宁市周王庙镇博儒桥村现代农业共富产业园3.0项目(二期)设计施工一体化及运营项目中标候选人公示

发布于 2025-02-25
浙江****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉761人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

**市周王庙镇博儒桥村现代农业共富产业园3.0项目(二期)设计施工一体化及运营项目中标候选人公示

**市周王庙镇博儒桥村现代农业共富产业园3.0项目(二期)

**市周王庙镇博儒桥村现代农业共富产业园3.0项目(二期)设计施工一体化及运营项目(****点击查看)

公示期为:2025年02月25日至2025年02月28日

名次 中标候选人 项目经理/总监 得分
1 ****点击查看 李婵颖 93.94
2 **万景****点击查看公司 练良飞 90.71


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
**万景****点击查看公司 建筑工程二级建造师注册证书 浙233****点击查看****点击查看10260 建筑工程施工总承包贰级及建筑行业(建筑工程)乙级
****点击查看 建筑工程专业二级建造师注册证书 浙233****点击查看****点击查看00630 建筑工程施工总承包贰级及建筑行业(建筑工程)乙级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况

备注说明:**博时****点击查看公司的投标报价低于风险控制价,作无效标处理



中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览