****点击查看红庙信用社**及装修工程 中标候选人公示 标段:****点击查看红庙信用社**及装修工程 | 所属专业:建筑业 | 所属地区:**省-**市 | 开标时间:2025-08-11 | 开标地点:E招冀成电子招投标交易平台 | 公示开始日期:2025-08-12 | 公示截止日期:2025-08-15 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 工期 | 质量标准 | 1 | ****点击查看 | ****点击查看378 | ****点击查看378 | 180日历天 | 合格 | 2 | **市****点击查看公司 | ****点击查看286 | ****点击查看286 | 180日历天 | 合格 | 3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看097.46 | ****点击查看097.46 | 180日历天 | 合格 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 王建肖 | 无 | 注册证 | 冀213****点击查看26435 | 2 | **市****点击查看公司 | 董云飞 | 工程师 | 注册证 | 冀213****点击查看01975 | 3 | ****点击查看**公司 | 闫成光 | 工程师 | 注册证 | 冀213****点击查看29476 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 | 2 | **市****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 3 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订 时间 | 合同签订 金额(元) | 1 | ****点击查看 | ****点击查看中心卫生院医疗垃圾暂存点** | ****点击查看中心卫生院 | 2023.7.24 | 120050 | ****点击查看中心卫生院院落厕所** | ****点击查看中心卫生院 | 2024.5.13 | 102788 | ****点击查看中心卫生院留观室** | ****点击查看中心卫生院 | 2024.9.23 | 16080 | ****点击查看中心卫生院预防接种室** | ****点击查看中心卫生院 | 2024.****点击查看.5 | 181860 | **县城乡公交系统建设项目一标段A包 | ****点击查看运输局 | 2024.****点击查看.6 | ****点击查看2877.8 | 2 | **市****点击查看公司 | ****点击查看银行****点击查看分行**县支行业务经营用房维修改造项目 | ****点击查看银行****点击查看公司**支行 | 2022.****点击查看.28 | ****点击查看468.87 | **银行****点击查看支行装修工程项目 | ****点击查看公司 | 2024.7.12 | ****点击查看138.36 | ****点击查看公司****点击查看支行装修工程 | ****点击查看公司 | 2023.4.12 | ****点击查看068.6 | ****点击查看银行****点击查看公司**羊绒园支行营业用房装修工程 | ****点击查看银行****点击查看公司**支行 | 2023.2.15 | 505620 | ****点击查看银行****点击查看分行**支行装修项 | ****点击查看银行****点击查看公司**支行 | 2024.8.9 | 986290 | 3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看小学餐厅项目 | **县双碑校区 | 2023.12 | ****点击查看730.07 | **体育馆二次装修及安装工程 | ****点击查看中学 | 2023.5.29 | ****点击查看010.85 | ****点击查看小学塑胶操场改造项目 | **县牛家桥校区 | 2024.6.19 | 998800 | 千户营乡舍落口村“两室”建设工程项目 | **市**县****点击查看经济**社 | 2023.4.18 | 205500 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | 王建肖 | \ | \ | \ | \ | 2 | **市****点击查看公司 | 董云飞 | \ | \ | \ | \ | 3 | ****点击查看**公司 | 闫成光 | \ | \ | \ | \ | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | **市****点击查看公司 | 17.00 | 17.00 | 17.00 | 17.00 | 17.00 | 2 | ****点击查看**公司 | 15.50 | 15.80 | 17.10 | 17.50 | 15.20 | 3 | ****点击查看**公司 | 7.30 | 7.10 | 7.60 | 9.20 | 7.10 | 4 | ****点击查看 | 18.50 | 17.30 | 19.20 | 19.40 | 17.10 | 5. (2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | **市****点击查看公司 | 34.90 | 31.60 | 34.70 | 35.30 | 29.60 | 2 | ****点击查看**公司 | 34.10 | 31.60 | 33.40 | 34.90 | 29.50 | 3 | ****点击查看**公司 | 33.30 | 28.70 | 33.10 | 34.00 | 28.60 | 4 | ****点击查看 | 35.10 | 34.10 | 36.90 | 35.90 | 30.50 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ****点击查看 | 39.35 | 92.15 | 2 | **市****点击查看公司 | 39.52 | 89.74 | 3 | ****点击查看**公司 | 39.82 | 88.74 | 4 | ****点击查看**公司 | 39.31 | 78.51 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ****点击查看公司 | 投标报价总价表,未加盖有效的一级造价工程师执业印章,不符合投标人前须知前附表9.4款 | 7.提出异议的渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在公示期内,以书面形式提出。 受理单位:****点击查看,联系人:蒋花 电话:0311-****点击查看6150 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**市青年大街110号 | 地址:**省**市**区国际丽都2号楼一单元1404室 | 联系人:吕经理 | 联系人:蒋花 | 电话: 0319-****点击查看509 | 电话:0311-****点击查看6150 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@163.com | 8. 其他公示内容:/ |