固原市人民医院外送样本检测服务项目的废标公告

固原市人民医院外送样本检测服务项目的废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号: ****点击查看

采购项目名称: ****点击查看外送样本检测服务项目

二、项目废标的原因

有效投标单位不足三家,项目予以废标

三、其他补充事宜 ①西****点击查看实验室有限公司:投标报价明细表中未提供第一个产品,未响应招标文件要求;②****点击查看中心有限公司:供应商的报价明显低于其他通过符合性审查投标供应商的报价, 有可能影响产品质量或者不能诚信履约,提交的说明不能证明其报价合理性。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市西南新区**路

联系方式:0954-****点击查看033

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****点击查看

地址:**市浙商国际建材城十八号楼

联系方式:173****点击查看0896

3.项目联系方式

采购人项目联系人:郭婕

电话:0954-****点击查看033

代理机构项目联系人:张博

电话:173****点击查看0896

五、附件

采购文件:

代理机构: ****点击查看

发布日期: 2025-08-07

附件(1)
招标文件正文.pdf
下载预览