招标项目名称:灵**国家农村产业融合****点击查看基地建设项目监理
招标项目编号:****点击查看
公示编号:****点击查看001001
公示名称:灵**国家农村产业融合****点击查看基地建设项目监理中标候选人公示
基本信息 标段(包) 灵**国家农村产业融合****点击查看基地建设项目监理 | 所属行业: 房屋建筑业 | 所属地区: 灵** | 开标时间: 2024-12-25 09:00 | 开标地点: ****点击查看交易中心 | 公示开始日期: 2024-12-26 | 公示截止日期: 2024-12-29 | |
中标候选人名单 排序 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期/交货期 1 | ****点击查看0105MA7FDFDD4X | ****点击查看 | 557600 | 557600 | 国家质量验收合格标准 | 自监理合同签订生效之日起至工程竣工、验收、移交、保修收尾结束 | 2 | ****点击查看1101MA0DK38T4Q | ****点击查看**公司 | 559000 | 559000 | 国家质量验收合格标准 | 自监理合同签订生效之日起至工程竣工、验收、移交、保修收尾结束 | 3 | ****点击查看0105MA0CDG7C52 | **信全****点击查看公司 | 556000 | 556000 | 国家质量验收合格标准 | 自监理合同签订生效之日起至工程竣工、验收、移交、 保修收尾结束 | |
中标候选人项目负责人名单 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 1 | ****点击查看 | 刘明川 | 工程师 | 注册监理工程师注册执业证书 | ****点击查看6359 | 2 | ****点击查看**公司 | 及建申 | 工程师 | 注册监理工程师注册执业证书 | ****点击查看0033 | 3 | **信全****点击查看公司 | 曹疆 | 工程师 | 注册监理工程师注册执业证书 | ****点击查看5757 | |
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 | 2 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 | 3 | **信全****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | |
|
|
所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 1 | ****点击查看 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 2 | ****点击查看**公司 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 3 | **信全****点击查看公司 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | |
所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 1 | ****点击查看 | 47 | 43.9 | 45.2 | 51.7 | 48.7 | 2 | ****点击查看**公司 | 47.4 | 43.7 | 46.7 | 47.1 | 49.1 | 3 | **信全****点击查看公司 | 45.2 | 43.1 | 38.3 | 46 | 45.9 | |
所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 1 | ****点击查看 | 38.00 | 91.3 | 2 | ****点击查看**公司 | 37.89 | 90.69 | 3 | **信全****点击查看公司 | 37.92 | 87.62 | |
否决投标单位及理由 单位名称:**华恒工程****点击查看公司,评审步骤:形式评审标准,未通过原因:未提供营业执照和资质证书; | |
提出异议渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 | |
全部投标单位 ****点击查看**公司;**信全****点击查看公司;**华恒工程****点击查看公司;****点击查看 | |
|
联系方式 招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 | 联系人: 柳国红 | 联系人: 梁玉广、路鹏 | 地址: 灵**北环路交通大厦 | 地址: 灵** | 电话: 0311-****点击查看3193 | 电话: 0311-****点击查看5660 | 电子邮箱: / | 电子邮箱: / | |
|