华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司医疗设备二批采购项目(华药医院)1、2标段成交候选人公示

华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司医疗设备二批采购项目(华药医院)1、2标段成交候选人公示

河北****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉625人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息984条

立即监控

****点击查看医疗设备二****点击查看医院)1、2标段成交候选人公示
一、项目基本信息

项目名称

****点击查看医疗设备二****点击查看医院)1、2标段

标包:

1、2

所属行业:

货物-医疗器材

所属地区:

**省/**市

开标时间:

2025年07月11日09:00

开标地点:

****点击查看集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:

2025年07月11日

公示截止日期:

2025年07月14日

二、评审结果信息

1标段:超柔体线圈(3.0T)(体线圈)

单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

(含税)

评审

价格

交货期

付款方式

质保期

最终

得分

1

911****点击查看****点击查看1389283

**畅渠****点击查看公司

316780

316780

合同签订后30日历天内交付使用

设备安装验收合格、开具正规发票且甲方在收到“该商品”下游客户回款后向乙方支付95%的货款,质保期满后支付剩余5%余款。

1年

88.94

2

****点击查看0605MA0GFCD25G

****点击查看**公司

319500

319500

合同签订后30日历天内交付使用

设备安装验收合格、开具正规发票且甲方在收到“该商品”下游客户回款后向乙方支付95%的货款,质保期满后支付剩余5%余款。

1年

85.79

备注:

第一成交候选人其他说明:无。

第二成交候选人其他说明:无。

第一成交候选人-项目负责

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第二成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决响应供应商及理由

****点击查看响应文件中未提供一般纳税人证明,不满足采****点击查看小组一致认定否决其响应文件

全部递交响应文件的供应商

****点击查看、**畅渠****点击查看公司、****点击查看**公司

2标段:血液净化机

单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

(含税)

评审

价格

交货期

付款方式

质保期

最终

得分

1

****点击查看0182MA07KBJF6L

**健敏****点击查看公司

218000

218000

合同签订后20日历天内交付使用

设备安装验收合格、开具正规发票且甲方在收到“该商品”下游客户回款后向乙方支付95%的货款(不少于十二个月),约定质保期满后支付剩余5%余款

3年

93.33

2

911****点击查看****点击查看1389283

石****点击查看公司

219000

219000

合同签订后30日历天内交付使用

设备安装验收合格、开具正规发票且甲方在收到“该商品”下游客户回款后向乙方支付95%的货款(不少于十二个月),约定质保期满后支付剩余5%余款。

3年

84.95

备注:

第一成交候选人其他说明:无。

第二成交候选人其他说明:无。

第一成交候选人-项目负责

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第二成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决响应供应商及理由

全部递交响应文件的供应商

**健敏****点击查看公司、石****点击查看公司

三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第 10.2 款规定的书面形式向采购代理机构 ****点击查看 提出质疑,联系人: 胡博 ,联系电话: 183****点击查看8586 ,联系地址: **市**西路110号 ,电子邮箱: ****点击查看@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式

采购人:

****点击查看

采购代理机构:

****点击查看

联系人:

梁燕

联系人:

胡博

地址:

**高新区**街196号4号楼201室

地址:

**市**西路110号

电话:

185****点击查看0773

电话:

183****点击查看8586

电子邮箱:

/

电子邮箱:

****点击查看@163.com

关键词