福建漳州闽投华阳发电有限公司2025年全厂生产设备无损检测项目(中标候选人公示)

福建漳州闽投华阳发电有限公司2025年全厂生产设备无损检测项目(中标候选人公示)

发布于 2025-09-04
深圳****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉534人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息834条

立即监控

****点击查看2025年

全厂生产设备无损检测项目

(招标编号:****点击查看

本招标项目于2025年9月3日09时30分时在****点击查看开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、招标项目概况

项目名称:****点击查看2025年全厂生产设备无损检测项目

招标人:****点击查看

招标方式:公开招标

2、评标办法

评标办法:综合评分法

3、中标候选人及其投标文件相关内容

第一中标候选人:****点击查看

投标报价(含税):****点击查看600元

第二中标候选人:**省永正****点击查看公司

投标报价(含税):****点击查看550元

第三中标候选人:**鑫****点击查看公司

投标报价(含税):****点击查看000元

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

****点击查看公司

废标

提交的近三年财务报表、投标人信用查询情况未加盖投标单位的电子印章

不符合招标文件27.2.1条款规定的符合性检查和响应性确定的要求

/

**诚信达****点击查看公司

废标

提交的基本账户开户许可证、业绩合同未加盖投标人单位电子印章

不符合招标文件27.2.1条款规定的符合性检查和响应性确定的要求

/

**新正****点击查看公司

废标

提交的投标保证金凭证及基本存款账户信息未加盖投标人单位电子印章

不符合招标文件27.2.1条款规定的符合性检查和响应性确定的要求

/

5、公示时间

公示期为2025年9月4日至2025年9月8日

6、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**市**隆教畲族乡白坑村陈厝前46号

邮编:363100

联系人:高先生(商务)、王先生(技术)

联系电话:189****点击查看3732、151****点击查看3860

招标代理名称:****点击查看

详细地址:**省**市**区**园路68号招标大厦C座6层

邮编:350002

联系人:唐玮、黄滨、郭亮

联系电话:0591-****点击查看8355

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出。

监督机构名称:****点击查看

联系电话:180****点击查看1687