
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
合同包1(广****点击查看医院一期)2025年临床检验设备购置项目包2):
****点击查看 | **省**市**区四方坪街道双拥路9号长城万富汇大厦25011、25012室 | 1,420,000.00元 |
合同包1(广****点击查看医院一期)2025年临床检验设备购置项目包2):
货物类(****点击查看)
1-1 | 临床检验设备 | 全自动凝血分析仪 | 希森美康 | CN-6000 | 1.0000(台) | 200,000.0000 | 200,000.0000 |
1-1 | 临床检验设备 | 全自动血液分析流水线 | 希森美康 | XN9100 | 1.0000(条) | 950,000.0000 | 950,000.0000 |
1-1 | 临床检验设备 | 血气电解质分析仪 | **康立 | Vitagsa 5E | 1.0000(台) | 60,000.0000 | 60,000.0000 |
1-1 | 临床检验设备 | 全自动粪便分析仪 | 爱威 | AVE-562 | 1.0000(台) | 80,000.0000 | 80,000.0000 |
1-1 | 临床检验设备 | 全自动尿液分析流水线 | 爱威 | AVE-7000 | 1.0000(条) | 130,000.0000 | 130,000.0000 |
夏小平、顾琳、郭旭光(采购人代表)
1 | 广****点击查看医院一期)2025年临床检验设备购置项目包2 | 1.9620 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(广****点击查看医院一期)2025年临床检验设备购置项目包2):
****点击查看 | 通过 | 通过 | 1,420,000.00元 | 1,420,000.00元 | 1 | 1 |
**思****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 1,490,000.00元 | 1,490,000.00元 | 2 | 2 |
****点击查看集团****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 1,500,000.00元 | 1,500,000.00元 | 3 | 3 |
****点击查看**公司 | 不通过符合性审查,原因是:不满足实质性响应第12个星号条款,推片机微量血检测功能中血量要求不达标 | |||||
****点击查看**公司 | 不通过符合性审查,原因是:谈判供应商的报价明显低于其他合格供应商的报价,澄清时提供的相关证明材料不能明确证明其报价合理性,视为无效响应 | |||||
****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:不满足实质性响应第12个星号条款,未按要求提供推染片机微量血检测功能的佐证材料 |
1.公共**交易服务费的支付及发票开具
(1)中标供应商或者采购人线上/线下支付公共**交易服务费后,需注册、****点击查看中心采购综合管理服务平台(https://gzzfcg.****点击查看.cn/site/gzsaas/index.html),在“费用管理”—“业务订单”页面,选择对应项目开具发票。
(2)进入订单页面,查看公共**交易服务费状态为支付成功后,填写开票信息申请开具发票,发票链接由系统发送信息通知或发送至申请人邮箱或以短信方式发送至开票申请人手机号码。
2.中标(成交)通知书的领取
供应商缴纳公共**交易服务费后,可在已参与的项目中进入“投标(响应)管理”栏目查看并下载中标(成交)通知书,也可前往**市**区天润路445****点击查看广场四楼****点击查看采购项目评审部领取中标(成交)通知书。联系方式:(020)****点击查看6416。
3.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内向****点击查看或采购人提出质疑。联系方式:(020)****点击查看6163(质疑受理)。
名 称:**市老人院
地 址:**市**区钟落潭新村广从十路1288号
联系方式:****点击查看1201
2.采购代理机构信息名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区天润路445号
联系方式:****点击查看6235、****点击查看6416
3.项目联系方式项目联系人:梁浩华、桑林
电 话:****点击查看6235、****点击查看6416
****点击查看
2025年07月28日