
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看****点击查看医院****点击查看医院**医院)医疗智能化系统综合布线项目结果公告
****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看****点击查看医院****点击查看医院**医院)医疗智能化系统综合布线项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:
一、项目概况
1、项目名称:****点击查看****点击查看医院****点击查看医院**医院)医疗智能化系统综合布线项目
2、招标编号:商政采〔2025〕350号
3、项目编号:****点击查看
4、资金来源:自筹资金
5、项目控制价:267.791837万元
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于2025年07月03日在《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看交易中心》上发布。
三、磋商信息
1、磋商时间:2025年07月16日
2、磋商地点:****点击查看交易中心评标室(**市远程异地评标)
3、磋商小组名单:祝湾湾、李晓莉(**市)、李小高(采购人代表)
四、磋商结果
经****点击查看确认成交供应商如下:
成交供应商:****点击查看
成 交 价:****点击查看000元 大写:贰佰陆拾叁万元整
注册地址:**市文化路东****点击查看1号楼科技市场数码港16楼1605室
五、主要成交标的
工程类 |
名称:****点击查看****点击查看医院****点击查看医院**医院)医疗智能化系统综合布线项目 施工范围:施工图纸及工程量清单内所有明敷管、桥架、配线、凿(压)槽、线缆光缆敷设,设备供货、安装调试等全部相关工程内容。 施工工期:60日历天。 项目经理:李永波 执业证书信息:一级注册建造师,豫141****点击查看****点击查看04556 |
六、否决供应商及原因
磋商小组严格按照磋商文件规定的程序和方法对供应商响应文件进行了评审,其****点击查看研究院****点击查看公司因开标一览表上传系统磋商响应一览表未签字、盖章,不符合磋商文件规定,导致磋商无效。
七、供应商得分情况
1、投标单位:****点击查看;主观因素评分(明标):45分;客观因素评分:15分;投标报价算分:27.95分;最终得分:87.95分
2、投标单位:****点击查看公司;主观因素评分(明标):41.67分;客观因素评分:15分;投标报价算分:30分;最终得分:86.67分
3、投标单位:**省****点击查看公司;主观因素评分(明标):43分;客观因素评分:10分;投标报价算分:27.63分;最终得分:80.63分
4、投标单位:****点击查看**公司;主观因素评分(明标):35.33分;客观因素评分:12分;投标报价算分:28.05分;最终得分:75.38分
5、投标单位:****点击查看公司;主观因素评分(明标):36分;客观因素评分:6分;投标报价算分:27.76分;最终得分:69.76分
八、代理服务收费标准及金额
收费标准:参照《**省招标代理服务收费指导意见》豫招协【2023】002号有关规定收取,由成交单位在领取成交通知书前全额支付。
收费金额:28300元。
九、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。
十、质疑和投诉渠道
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式或网上形式同时向采购人和采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
十一、其他补充事宜
无。
十二、联系方式
采 购 人:****点击查看
联系地址: **市**区凯旋南路292号
联 系 人:杨老师
联系电话:0370-****点击查看191
代理机构名称:****点击查看
地址:**市高新****点击查看基地二期72号楼10楼
联系人:曹樱淋
联系方式:0371-****点击查看5515
监督单位名称:****点击查看财政局
地址:**省****点击查看示范区中州南路366号
联系人:王先生
联系方式:0370-****点击查看567
****点击查看
2025年07月17日