一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看硬性电子膀胱肾盂镜
二、项目流标的原因
****点击查看公司,未按招标文件采购需求说明*1项提供承诺函,符合性审查不通过,作无效投标处理;经评审有效投标单位不足三家,项目评标流标。
三、其他补充事宜
本次招标失败,再次招标时,重新发布公告,请各潜在供应商关注网站。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**市赤铸**路1号
联系方式:0553-****点击查看266
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**市**区花津中路金玺商务写字楼7楼
联系方式:159****点击查看0645