济南仲裁委员会办公室济南仲裁委员会办公室心脏除颤仪采购项目成交公告

济南仲裁委员会办公室济南仲裁委员会办公室心脏除颤仪采购项目成交公告

山东****公司
联系人联系人45个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉647人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息841条

立即监控

Document
****点击查看****点击查看心脏除颤仪采购项目成交公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看心脏除颤仪采购项目
三、分包名称:无分包 心脏除颤仪
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****点击查看 18000 **省**市高新区新泺大街1299号鑫盛大厦1号楼13层B区域
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 心脏除颤仪 科曼 中国、**市****点击查看公司 F2 1台 18000.000000
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:尹荣华, 王永强, 刘莹
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:代理机构向成交供应商定额收取服务费1000元
2.金额(万元):0.1
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 **勇峰****点击查看公司 通过
3 ****点击查看**公司 通过
4 **普悦****点击查看公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 符合法规和竞争性磋商文件中规定的其他实质性要求(专家一):参数没有提供检测报告等证明材料;(专家二):"*"参数没有提供检测报告等证明材料;(专家三):"*"参数没有提供检测报告等证明材料;
2.采购小组成员评审结果
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****点击查看
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 **勇峰****点击查看公司 因报价偏高,导致价格部分得分偏低;
2 ****点击查看**公司 因报价偏高,导致价格部分得分偏低;
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:经十路20800号
联系方式:0531-****点击查看5708
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**高新区舜华南路汉峪金谷A2区4栋24楼
联系方式:0531-****点击查看6892
3.项目联系方式:
项目联系人:孟经理
电 话:0531-****点击查看6892
十一、附件
附件(2)
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
采购评审劳务标准表格省网.pdf
下载预览
关键词