深圳宝安空海救援医院(一阶段)标识供应及安装工程资审及业绩公示

深圳宝安空海救援医院(一阶段)标识供应及安装工程资审及业绩公示

发布于 2024-10-08

招标详情

华润(深圳)有限公司
联系人联系人349个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉835人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息8252条

立即监控

****点击查看医院(一阶段)标识供应及安装工程资审及业绩公示 基本信息
项目编号: 2018-440306-84-01-702150 项目名称: ****点击查看医院
招标项目编号: ****点击查看 招标项目名称: ****点击查看医院(一阶段)标识供应及安装工程
标段编号: ****点击查看001 标段名称: ****点击查看医院(一阶段)标识供应及安装工程
招标方式: 公开招标 工程类型: 货物采购
建设单位: ****点击查看 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: 2024-10-08 18:16:17 公示截止时间: 2024-10-11 18:16:17
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 **市****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
2 **市罗丹莫纳****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
3 ****点击查看**公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
4 ****点击查看**公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 不合格 未按招标文件规定的形式和金额提交投标担保,或投标保函的内容不符合招标文件要求的(资格审查文件提供《投标保函》收益人为**市****点击查看公司)
5 ****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 不合格 资格审查不合格的(资格审查文件提供保证保险但未提供基本账户开户许可证(或基本存款账户信息表)文件)
6 深****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
7 **市****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
8 **市****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 不合格 资格审查不合格的(资格审查文件未提供营业执照且提供保证保险凭证的有效期为120天)
9 **市****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
10 **市天****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
11 深****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
12 **市****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
13 **市****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 不合格 资格审查不合格的(资格审查文件未提供营业执照)
14 ****点击查看**公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
15 **市****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
16 **市****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格