曲阳县2025年动物防疫物资采购项目公开招标中标公告

曲阳县2025年动物防疫物资采购项目公开招标中标公告

发布于 2025-07-17
石家****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉529人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1037条

立即监控

**县2025年动物防疫物资采购项目公开招标中标公告
发布时间: 2025-07-17
一、项目编号:
****点击查看
二、项目名称:
**县2025年动物防疫物资采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 **省**市**区槐安西路 260 号乐橙商务C座1213室 ****点击查看0104MA0E195CX8
四、主要标的信息
综合评分法
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 5%戊二醛+5%癸甲溴铵、二氧化氯粉剂等 5%戊二醛+5%癸甲溴铵:品牌:石牧药业;二氧化氯粉剂:品牌:**科利。 5%戊二醛+5%癸甲溴铵:规格型号:500ml/瓶。二氧化氯粉剂:规格型号:500克/袋等 一批 ****点击查看600.00 ****点击查看600 89.44
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王琨、张宝剑(组长)、孟玲玲、王涛、贾双民(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 21600
本项目代理费收费标准: 参考《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格【2015】299号)》文,实行市场调节价
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、本公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易服务平台。2、否决单位及理由:(1****点击查看商贸有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供承诺书。(2)**勇凯****点击查看公司资格评审不通过:未按财库﹝2020﹞46号填写有效的中小企业声明函;未按招标文件要求提供承诺函。(3)**潮****点击查看公司资格评审不通过:未按招标文件要求填写资格承诺书。(4****点击查看商贸有限公司资格评审不通过:未按照财库(2020)46号填写中小企业声明函。(5****点击查看商贸有限公司资格评审不通过:未按财库﹝2020﹞46号填写有效的中小企业声明函;未按招标文件要求提供承诺书。(6)****点击查看**公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供资格承诺函;未按财库﹝2020﹞46号填写有效的中小企业声明函;未按招标文件要求提供有效的营业执照;未按招标文件要求提供承诺书。(7)河****点击查看公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供资格承诺函;未按财库﹝2020﹞46号填写有效的中小企业声明函;未按招标文件要求提供承诺书。(8)石****点击查看公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供有效的营业执照;(9)****点击查看**公司资格评审不通过:未按财库﹝2020﹞46号填写有效的中小企业声明函。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看
地址 : **县太行路 61 号
联系方式: 南兴辉 0312-****点击查看983
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看
地址 : **省**市**区胜利南街118****点击查看商贸城5号写字楼2521室
联系方式 : 王丽霞 0311-****点击查看5288
3.项目联系方式
项目联系人: 王丽霞
电话: 0311-****点击查看5288
十、附件





附件(3)
附件_523822029_332102939.pdf
下载预览
附件_523822029_332102940.pdf
下载预览
附件_523822029_332102936.pdf
下载预览
关键词