东台市妇幼保健院口腔治疗椅项目废标公告

东台市妇幼保健院口腔治疗椅项目废标公告

发布于 2025-07-03

一、项目基本情况

项目名称:****点击查看口腔治疗椅

项目编号:****点击查看

二、项目废标原因

对招标文件实质性响应的供应商不足三家。

三、其他补充事项

****点击查看**公司,未提供分项报价明细表。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市红兰北路96号

联系方式:189****点击查看1108

2025年07月03日

关键词