阜阳市妇女儿童医院运营管理平台(HRP)和运营数据中心(ODR)项目一包(三次)中标结果公告

阜阳市妇女儿童医院运营管理平台(HRP)和运营数据中心(ODR)项目一包(三次)中标结果公告

发布于 2025-02-17
上海****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉799人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息423条

立即监控

****点击查看医院运营管理平台(HRP****点击查看中心(ODR)项目一包(三次)中标结果公告

发布时间: 2025-02-17

****点击查看医院运营管理平台(HRP****点击查看中心(ODR)项目一包(三次)中标结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看医院运营管理平台(HRP****点击查看中心(ODR)项目一包(三次)

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区昆阳路1508号2幢2层

中标金额:****点击查看000元

供应商的评审金额:****点击查看000元

供应商的评审总得分:79.90分

四、主要标的信息

服务类

名称:****点击查看医院运营管理平台(HRP****点击查看中心(ODR)项目一包(三次)

服务范围:一包为****点击查看医院运营管理系统(HRP****点击查看中心(ODR)2个信息系统,其中医院运营管理系统(HRP)包含系统平台、全面预算、财务核算、绩效考评、资金管理、供应商协同管理、专项管理、报销管理等内容,具体详见采购需求

服务要求:合格,满足采购人需求。

服务时间:合同签订后18月内完成产品开发、供货安装调试完成、并交付使用。

服务标准:合格,满足采购人需求。

五、评审专家名单:李雪丽 王阿威 姜雁 龚邦龙 王坤

六、代理服务收费标准及金额:

按照招标文件约定收取,金额:3.2344万元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

被否决供应商名单及原因:

1.**数字****点击查看公司 投标文件商务响应表中“免费质保期”未按招标文件要求填写。

2.****点击查看**公司 投诉承诺中项目监督部门未按招标文件要求填写。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**南路199号

联系方式:0558-****点击查看281、0558-****点击查看593

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区一道河中路51号龙腾静馨山庄1#楼702室

联系方式:王工 133****点击查看4347

3.项目联系方式

项目联系人:王工

电话:133****点击查看4347

十、附件

1.得分和排名、资格审查情况

附件(1)
附件_485161899_309419185.png
下载预览