中标结果公告
一、项目编号:****点击查看
招标编号: ****点击查看
政府采购计划编号:
采购计划备案文号:
二、项目名称:****点击查看虚实一体化心理咨询室设备购置项目
三、中标信息
供应商名称:****点击查看
供应商地址:**省**市**区国兴街道4号海航豪庭南苑二区-4号楼820号
中标金额:****点击查看258.00元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:详见附件 品牌(如有):详见附件 规格型号:详见附件 数量:详见附件 单价:详见附件 |
五、评审专家名单:
王梅芬,冯推顺,林承杰,陈斌斌,李梦瑶
六、代理服务收费标准及金额:
参照原《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)的要求向中标人收取招标代理服务费4.7573万元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.符合性审查不通过情况说明:****点击查看公司的投标文件分项报价明细表未按招标文件要求完整填写规格,符合性审查不通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**市**大道六号
联系方式:0898-****点击查看5600
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**省**市蓝天路西12号世纪生活港B0905号
联系方式:0898-****点击查看2663
3.项目联系方式
项目联系人:陈工
电话: 0898-****点击查看2663
十、附件