闽侯县总医院(闽侯县医院)医疗设备一批采购项目结果公告(采购包1)

闽侯县总医院(闽侯县医院)医疗设备一批采购项目结果公告(采购包1)

发布于 2025-06-04
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看****点击查看医院)医疗设备一批采购项目
品目

采购单位 ****点击查看****点击查看医院)
行政区域 **县 公告时间 2025年06月04日 18:14
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 黄工
项目联系电话 153****点击查看5097
采购单位 ****点击查看****点击查看医院)
采购单位地址 **市**县甘蔗街道昙石**大道123号
采购单位联系方式 ****点击查看2159
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 沪明新村12幢9层18-20号
代理机构联系方式 153****点击查看5097

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看****点击查看医院)医疗设备一批采购项目
三、采购结果

采购包1(口腔科设备及器械):

废标理由:通过资格审查的投标人为1家,有效投标人不足3家,依法按废标处理。

四、主要标的信息

采购包1(口腔科设备及器械):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1口腔科设备及器械:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

资格审查环节,**同****点击查看公司、****点击查看**公司提供的部分产品的医疗器械注册证过期,其资格性审查结果为不通过。通过资格审查的供应商不足法定家数,依法按废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看****点击查看医院)

地址:**市**县甘蔗街道昙石**大道123号

联系方式:****点击查看2159

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:沪明新村12幢9层18-20号

联系方式:153****点击查看5097

3.项目联系方式

项目联系人:黄工

电话:153****点击查看5097

****点击查看

2025年06月04日


关键词