兰州****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看眼科超乳治疗仪等医疗设备采购项目
三、成交信息
1.成交结果:
1 | 报价:488600(元) | ****点击查看 | **市**区**南路361号 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
2 | ****点击查看眼科超乳治疗仪等医疗设备采购项目包3 | 投标人的报价均超过了采购预算,采购人不能支付 | |
3 | ****点击查看眼科超乳治疗仪等医疗设备采购项目包4 | 有效供应商不足三家 |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 总价(元) | 规格型号 |
1 | ****点击查看眼科超乳治疗仪等医疗设备采购项目包1 | ****点击查看眼科超乳治疗仪等医疗设备采购项目包1 | 详见附件 | 1 | 488600 | 详见附件 |
五、评审专家名单:
李明,任孟翔,李清华(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:详见磋商文件
2.代理服务收费金额(元):7329元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**市互助巷3号
联系方式:0971-****点击查看138
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**省**市海湖新区三榆****点击查看商铺40-16
联系方式:189****点击查看5957
3.项目联系方式
项目联系人:马女士
电 话:189****点击查看5957
附件信息:
11K
409.6K
121.5K