济南市第五人民医院济南市第五人民医院北院区科教楼装修改造工程成交公告

济南市第五人民医院济南市第五人民医院北院区科教楼装修改造工程成交公告

发布于 2025-05-08
济南****公司
联系人联系人36个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉789人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息406条

立即监控

Document
****点击查看医院****点击查看医院北院区科教楼装修改造工程成交公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看医院北院区科教楼装修改造工程
三、分包名称:无分包 详见采购文件
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****点击查看 ****点击查看000 **省**市历**王舍人街道奥体中路6****点击查看酒店8楼8806室
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 详见采购文件 / / / 1宗 ****点击查看000
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:杨永军, 方向军, 翟元晖
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:成交供应商按国家计委计价格[2002]1980号文工程类下浮20%向采购代理机构交纳成交服务费。
2.金额(万元):2.4744
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 ****点击查看**公司 通过
3 ****点击查看**公司 通过
4 ****点击查看公司 通过
5 ****点击查看集团****点击查看公司 通过
6 ****点击查看公司 通过
7 ****点击查看公司 通过
8 ****点击查看**公司 通过
9 ****点击查看**公司 通过
10 ****点击查看集团有限公司 通过
11 ****点击查看公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 符合性审查文件表(专家一):****点击查看公司规费费率未按第二次答疑澄清及变更文件工程量清单中的规费费率计取,视为无效投标。;(专家二):****点击查看公司规费费率未按第二次答疑澄清及变更文件工程量清单中的规费费率计取,视为无效投标。;(专家三):****点击查看公司规费费率未按第二次答疑澄清及变更文件工程量清单中的规费费率计取,视为无效投标。;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 ****点击查看 87.44 90.94 90.44 268.82
2 ****点击查看**公司 87.12 83.12 91.12 261.36
3 ****点击查看**公司 86.89 80.89 88.89 256.67
4 ****点击查看公司 89.5 79 86 254.5
5 ****点击查看集团****点击查看公司 86.5 79.5 88 254
6 ****点击查看公司 85.85 81.85 82.9 250.6
7 ****点击查看公司 85.42 79.42 84.42 249.26
8 ****点击查看**公司 87.29 77.29 83.29 247.87
9 ****点击查看**公司 83.45 79.95 81.95 245.35
10 ****点击查看集团有限公司 84.34 77.84 82.34 244.52
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****点击查看
1 **临港国****点击查看餐厅改造装修工程 ****点击查看**公司 2022-11-12
2 山****点击查看第一幼儿园改造工程 **大学 2023-08-30
3 ****点击查看中心校区化学二楼改造 **大学 2023-10-03
4 人民传媒大厦项目(B****点击查看银行大厦)室内精装修工程施工(13-19层) ****点击查看公司 2023-03-15
5 ****点击查看中心二期1号楼15-22层精装修工程 ****点击查看**公司 2023-09-22
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看**公司 综合评审得分较低。
2 ****点击查看**公司 综合评审得分较低。
3 ****点击查看公司 综合评审得分较低。
4 ****点击查看集团****点击查看公司 综合评审得分较低。
5 ****点击查看公司 综合评审得分较低。
6 ****点击查看公司 综合评审得分较低。
7 ****点击查看**公司 综合评审得分较低。
8 ****点击查看**公司 综合评审得分较低。
9 ****点击查看集团有限公司 综合评审得分较低。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看医院
地 址:**市经十路24297号
联系方式:053****点击查看95741
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**市茂岭山3号路中欧校友产业大厦20
联系方式:李艳巍、贾先朦0531-****点击查看1357
3.项目联系方式:
项目联系人:李艳巍、贾先朦
电 话:0531-****点击查看1357
十一、附件
附件(3)
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
1专家报酬支付表pdf.pdf
下载预览
业绩及已标价工程量清单.zip
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐