银川市西夏区卫生健康局西夏区疾病预防控制中心业务综合楼实验室仪器设备采购项目中标公告

银川市西夏区卫生健康局西夏区疾病预防控制中心业务综合楼实验室仪器设备采购项目中标公告

发布于 2025-04-01
宁夏****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉570人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息219条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看
采购计划编号:2025NCZ(YC)000465

二、项目名称: ****点击查看****点击查看实验室仪器设备采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
****点击查看 **回族自治区**市**区水乡路23号智慧产业园7号科研楼4层02-1室 0951-****点击查看679 ****点击查看900.00
****点击查看公司 **回族自治区**市**区长**路以南、正源街以**湖海悦嘉园11号商业楼106(复式)室 152****点击查看3472 ****点击查看500.00

四、主要标的信息

货物类 序号 标的名称 品目名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 制造商 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 节能产品(是/否) 节能产品认证证书编号 节能产品认证证书有效截止期 环境标志产品(是/否) 环境标志产品认证证书编号 环境标志产品认证证书有效截止期 优惠产品简要描述
1 ****点击查看控制中心****点击查看实验室仪器设备采购项目一标段 其他医疗设备 详见附件 详见附件 1 ****点击查看900.00 ****点击查看900.00 详见附件
2 ****点击查看控制中心****点击查看实验室仪器设备采购项目二标段 其他医疗设备 详见附件 详见附件 1 ****点击查看500.00 ****点击查看500.00 详见附件

五、评审得分排名:

标段名称:****点击查看控制中心****点击查看实验室仪器设备采购项目二标段

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
****点击查看公司 49.9
****点击查看公司 57.46
**中健****点击查看公司 55.71
****点击查看商贸有限公司 49.72
****点击查看**公司 51.02
****点击查看公司 62.07
宁****点击查看公司 56.77
****点击查看公司 54.92
****点击查看公司 46
****点击查看**公司 56.2
****点击查看公司 50.32
****点击查看公司 59.69
宁****点击查看公司 54.77
****点击查看公司 54.32
****点击查看**公司 56.28
****点击查看**公司 52.5

标段名称:****点击查看控制中心****点击查看实验室仪器设备采购项目一标段

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
****点击查看商贸有限公司 46.23
****点击查看**公司 52.64
****点击查看 62.11
****点击查看**公司 52.19
****点击查看**公司 49.5
****点击查看公司 45.71
****点击查看公司 37.49
宁****点击查看公司 49.51
****点击查看公司 45.95
****点击查看**公司 52.45
****点击查看公司 58.76
宁****点击查看公司 55.65
宁****点击查看公司 54.1
重****点击查看公司 46.58
**迈****点击查看公司 50.86

六、评审专家名单: 伍英兰、王凤艳、袁琦儒 、辛慧、杨林(一标段)、杨晓萍(二标段)
采购人代表: 李建清、彭耘

七、代理服务收费标准及金额: 67162.00元。收费标准:参照国家发改价格[2011]534号文件规定计收的计算方法收取

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年04月02日

九、其他补充事宜: 1、一标段代理服务费:38968.00元,二标段代理服务费:28194.00元;2、一标段否决投标单位及原因:****点击查看**公司未提供《第二类医疗器械经营备案凭证》和《医疗器械经营许可证》,****点击查看**公司未提供《第二类医疗器械经营备案凭证》;二标段否决投标单位及原因:****点击查看**公司、美**质量检测****点击查看公司、**创平****点击查看公司均未提供《第二类医疗器械经营备案凭证》。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息
名 称: ****点击查看卫生健康局
地 址: **市**区济民路与金波南街交会处**区卫生大楼
联系方式: 0951-****点击查看791

2、采购代理机构信息(如有)
名 称: ****点击查看
地 址: ****点击查看市**区**中路**房地产大厦主楼1518室
联系方式: 0951-****点击查看306、155****点击查看0970

3、项目联系方式
采购人项目联系人: 赵玮龙
电话: 0951-****点击查看791
代理机构项目联系人: 张燕霞
电话: 0951-****点击查看306

十一、附件

招标文件 *:

文件

代理机构 : ****点击查看

发布日期: 2025-04-01

附件(6)
投标价格明细表(二标段).pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览
附件二标段采购需求及政府采购合同范本.pdf
下载预览
附件一标段采购需求及政府采购合同范本.pdf
下载预览
投标价格明细表(一标段).pdf
下载预览
关键词