乐码****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称 | ****点击查看北元分厂粉针一车间7楼分装前空瓶检测机采购 | ||
标包/标段: | / | ||
所属行业: | 制造业/其他制造业 | 所属地区: | **省/**市 |
开标时间: | 2025年02月11日 09:00 | 开标地点: | ****点击查看集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: | 2025年02月13日 | 公示截止日期: | 2025年02月15日 |
单位:人民币元
成交候选人名单 | ||||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 成交候选人单位名称 | 报价(含税) | 评审价格(含税) | 交货期 | 付款方式 | 技术性能指标 | 最终得分 | ||
1 | ****点击查看0108MA0010EX1J | ****点击查看 | 479000 | 479000 | 55日历日 | 响应招标文件要求 | 响应招标文件要求 | 91.34 | ||
备注:第一成交候选人其他说明:无。 | ||||||||||
第一成交候选人-项目负责人 | ||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||
/ | / | / | / | / | ||||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | ||||||||||
符合采购文件要求 | ||||||||||
成交候选人推荐理由 | ||||||||||
综合得分排名前三 | ||||||||||
否决供应商及理由 | ||||||||||
“****点击查看**公司”响应文件中未提供法定代表人(单位负责人)电子印鉴(或签名)或其委托代理人签名,不符合响应文件签字盖章要求,****点击查看小组一致认定,不合格;“****点击查看**公司”响应文件中未提供基本账户开户许可证(基本存款账户开设证明),不符合第二章“供应商须知”第 3.4.1 项规定,****点击查看小组一致认定,不合格。 | ||||||||||
全部递交响应文件的供应商 | ||||||||||
****点击查看、****点击查看**公司、****点击查看**公司 |
无。
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第 10.2 款规定的书面形式向采购代理机构 ****点击查看 提出质疑,联系人:曹卫萌、王亚宁、闫苗苗,联系电话:176****点击查看4368、173****点击查看0501,联系地址:**市**西路110号,电子邮箱:****点击查看@163.com。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
采购人: | ****点击查看 | 代理机构: | ****点击查看 |
联系人: | 王洁清 | 联系人: | 曹卫萌、王亚宁、闫苗苗 |
地址: | **市**东路388号 | 地址: | **市**西路110号 |
电话: | 137****点击查看4966 | 电话: | 176****点击查看4368、189****点击查看6547、173****点击查看0501 |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | ****点击查看@163.com |