您好,欢迎来到医疗招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
医疗器械
医用耗材
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
医疗招标网
>
中标公告
>
4K荧光内窥镜摄像系统(腹腔镜)、4K鼻内窥镜摄像系统、高频手术系统、手术动刀装置等医疗设备采购项目
4K荧光内窥镜摄像系统(腹腔镜)、4K鼻内窥镜摄像系统、高频手术系统、手术动刀装置等医疗设备采购项目
4K荧光内窥镜摄像系统(腹腔镜)、4K鼻内窥镜摄像系统、高频手术系统、手术动刀装置等医疗设备采购项目
结果-流标公告
江西
-
上饶
- 德兴市
发布于 2026-06-10
符合性响应投标单位不足三家,做流标处理
4K荧光内窥镜摄像系统(腹腔镜)、4K鼻内窥镜摄像系统、高频手术系统、手术动刀装置等医疗设备采购项目
本项目-招标进度跟踪
2026-08-21
结果
4K荧光内窥镜摄像系统(腹腔镜)、4K鼻内窥镜摄像系统、高频手术系统、手术动刀装置等医疗设备采购项目结果公示
2026-08-12
结果
4K荧光内窥镜摄像系统(腹腔镜)、4K鼻内窥镜摄像系统、高频手术系统、手术动刀装置等医疗设备采购项目结果公示
2026-07-27
变更
4K荧光内窥镜摄像系统腹腔镜、4K鼻内窥镜摄像系统、高频手术系统、手术动刀装置等医疗设备采购项目发布补遗文件,请投标单位及时下载-答疑澄清
2026-07-24
变更
4K荧光内窥镜摄像系统(腹腔镜)、4K鼻内窥镜摄像系统、高频手术系统、手术动刀装置等医疗设备采购项目
2026-07-16
公告
4K荧光内窥镜摄像系统(腹腔镜)、4K鼻内窥镜摄像系统、高频手术系统、手术动刀装置等医疗设备采购项目
2026-06-29
公告
4K荧光内窥镜摄像系统(腹腔镜)、4K鼻内窥镜摄像系统、高频手术系统、手术动刀装置等医疗设备采购项目
2026-05-12
结果
4K荧光内窥镜摄像系统(腹腔镜),4K鼻内窥镜摄像系统,高频手术系统,手术动刀装置等医疗设备采购项目
2026-04-17
公告
4K荧光内窥镜摄像系统(腹腔镜)、4K鼻内窥镜摄像系统、高频手术系统、手术动刀装置等医疗设备采购项目
2026-01-23
预告
4K荧光内窥镜摄像系统(腹腔镜)、4K鼻内窥镜摄像系统、高频手术系统、手术动刀装置等医疗设备采购项目(A包)
2026-01-23
预告
4K荧光内窥镜摄像系统(腹腔镜)、4K鼻内窥镜摄像系统、高频手术系统、手术动刀装置等医疗设备采购项目(B包)
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
关于激光电视的网上超市合同公告
•
关于网络系统设备的网上超市合同公告
•
关于台布/餐布的网上超市合同公告
•
关于学科专用仪器设备的网上超市合同公告(2771401000006726300)
•
关于喷雾的网上超市合同公告
•
关于艾灸袋的网上超市合同公告
•
关于女装的网上超市合同公告(2531401000006732090)
•
共青城市疾控中心采购小型离心机公告(2241401000006732229)
•
关于担架的网上超市合同公告
•
关于胶带/胶纸/胶条的网上超市合同公告