纳雍县人民医院2025年中药饮片采购-评审公示

纳雍县人民医院2025年中药饮片采购-评审公示

发布于 2025-04-03
重药****公司
联系人联系人72个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉663人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1784条

立即监控

一、基本情况和数据表

(一)项目概况

1、项目名称: ****点击查看2025年中药饮片采购

2、项目编号: ****点击查看

3、采购方式: 竞争性谈判

(二)招标过程

本工程招标采用 竞争性谈判 方式进行,按照法定 竞争性谈判 程序和要求,于2025年03月21日15时45分在《****点击查看交易中心网站》上公开发布招标信息。

(三)项目开标数据表

招标人名称

****点击查看

代理机构名称

****点击查看

项目名称

****点击查看2025年中药饮片采购

开标时间

2025年04月02日10时00分

开标地点

空值

评标时间

2025/04/02 11:00:00

评标地点

第二评标室

报名单位

1、**祥****点击查看公司
2、国药****点击查看公司
3、**乌****点击查看公司
4、****点击查看公司
5、****点击查看
6、****点击查看**公司
7、****点击查看公司
8、****点击查看**公司
9、****点击查看**公司
10、****点击查看**公司
11、****点击查看**公司
12、贵****点击查看公司
13、****点击查看公司
14、****点击查看公司
15、贵****点击查看公司
16、哈****点击查看公司
17、贵****点击查看公司

二、开标记录

投标单位

投标总报价(元)

联系人

**祥****点击查看公司

****点击查看059.2

吴洪飞

****点击查看公司

931085

夏晓娟

****点击查看

900762.12

武方进

****点击查看**公司

955521.25

王雪松

****点击查看公司

920538.52

毕世鑫

****点击查看**公司

990114.04

刘丽均

****点击查看**公司

976011.02

贺邵军

****点击查看**公司

901068.4

张进

贵****点击查看公司

/

金妮

****点击查看公司

942940.14

李敏

贵****点击查看公司

988383

杜熙

贵****点击查看公司

****点击查看300

陈生权

三、评标标准、评标办法或者评标因素一览表

详见招标文件。

四、评审情况

(一)初步评审

序号

通过初步评审的投标人名称

1

贵****点击查看公司

2

贵****点击查看公司

3

****点击查看

序号

未通过初步评审的投标人名称及原因

1

**祥****点击查看公司、****点击查看公司、**山海医药有

限公司、****点击查看**公司资格审查 C 项、F 项投标人未按招标文件要求盖章后再扫描上传。****点击查看**公司提供的《中小企业声明函》不符合要求。****点击查看公司资格审查 C 项、F 项投标人未按招标文件要求盖章后再扫描上传、提供的《中小企业声明函》不符合要求。****点击查看**公司无资格审查 C 项承诺、资格审查 F 项投标人未按招标文件要求盖章后再扫描上传、提供的《中小企业声明函》不符合要求。****点击查看**公司符合性审查不通过的原因:未按招标文件 3.6.3 要求提供投标有效期承诺。

(二)综合评分

投标单位名称

报价得分

技术得分

商务得分

政策性加分

综合得分

投标报价(元)

名次

/

/

/

/

/

/

/

1

备注:评标委员会采用最低评标价法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。

(三)详细评审: 无

五、推荐的中标候选人名单

第一中标候选人:****点击查看
投标总报价(元):900762.12

第二中标候选人:贵****点击查看公司
投标总报价(元):988383

第三中标候选人:贵****点击查看公司
投标总报价(元):****点击查看300

六、其他补充事宜:无

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**县雍熙镇松林路、****点击查看办事处中**路

联系人:周志林 187****点击查看9885

2.代理机构信息

名 称: ****点击查看

地 址:**省**市**高新区沙文镇白沙路340号绿地**会7栋3层8号

联系人:李天玉 181****点击查看2127


文件预览:
****点击查看2025年中药饮片采购-评审公示.pdf
评审公示附件.pdf
附件(2)
评审公示附件.pdf
下载预览
纳雍县人民医院2025年中药饮片采购-评审公示.pdf
下载预览