晋江市医院(上海市第六人民医院福建医院)检验外送服务项目结果公告

晋江市医院(上海市第六人民医院福建医院)检验外送服务项目结果公告

发布于 2024-10-14
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看****点击查看医院**医院)检验外送服务项目
品目

服务/其他服务

采购单位 ****点击查看****点击查看医院**医院)
行政区域 **省 公告时间 2024年10月14日 16:57
联系人及联系方式:
项目联系人 古雯/林旭丽
项目联系电话 0595-****点击查看8126
采购单位 ****点击查看****点击查看医院**医院)
采购单位地址 **市晋光路**段16号
采购单位联系方式 0595-****点击查看2295
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 鼓东街道营迹路69****点击查看中心西塔8层
代理机构联系方式 古雯/林旭丽0595-****点击查看8126

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看****点击查看医院**医院)检验外送服务项目

二、项目废标/流标的原因

未达到法定家数,依法废标。

三、其他补充事宜

其中“****点击查看实验室有限公司”、“****点击查看检验中心有限公司”、“****点击查看实验室****点击查看公司”和“****点击查看检验所有限公司”均未按要求提供签字或盖章的单位负责人授权书,故“****点击查看实验室有限公司”、“****点击查看检验中心有限公司”、“****点击查看实验室****点击查看公司”和“****点击查看检验所有限公司”资格性审查均不通过;其他供应商资格性审查均通过。未达到法定家数,依法废标。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看****点击查看医院**医院)

地址:**市晋光路**段16号

联系方式:0595-****点击查看2295

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:鼓东街道营迹路69****点击查看中心西塔8层

联系方式:古雯/林旭丽0595-****点击查看8126

3.项目联系方式

项目联系人:古雯/林旭丽

电 话: 0595-****点击查看8126