
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看
网络信息安全运维服务的
中标(成交)结果公告
一、项目名称
****点击查看网络信息安全运维服务
二、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称:****点击查看
中标(成交)供应商地址:**市**区**路信息产业园
中标(成交)金额:叁拾叁万柒仟玖佰元整(¥337900.00 )
三、评审信息
1.评审得分情况:
排名1:****点击查看,总得分:93.00
排名2:**安****点击查看公司,总得分:52.91
2.未通过资格性或符合性审查情况(如有):
未通过符合性审查的单位及原因:**瑞恩****点击查看公司;注册网络安全测评专业人员证书过期无效,未实质性响应采购文件。
四、公告期限
自公告发布之日起1个工作日。
五、其他补充事宜(如有)
由于参加本次磋商的供应商且通过资格性审查的供应商不低于3家,已构成有效的市场竞争,符合财库【2015】124号《****点击查看政府采购竞争性磋商采购方式有关问题的通知》中“在采购过程中符合要求的供应商(社会资本)只有2家的,竞争性磋商采购活动可以继续进行”的规定,故,根据本项目竞争性磋商文件第二章 供应商须知第20.8.2条款规定“根据财库【2015】124号《****点击查看政府采购竞争性磋商采购方式有关问题的通知》的规定,****点击查看政府****点击查看政府和社会资本**项目),在采购过程中符合要求的供应商(社会资本)只有2家的,竞争性磋商采购活动可以继续进行,并要求其在规定时间内密封提交最后报价;采购过程中符合要求的供应商(社会资本)只有1家的,采购人应当终止竞争性磋商采购活动,发布项目终止公告并说明原因,重新开展采购活动。”,本竞争性磋商采购活动继续进行。
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
名 称:****点击查看
地 址:**县蟠桃路227号
联系方式:苏老师,189****点击查看7630
****点击查看
2025年9月24日