【平公资采20241063号】平顶山学院湖滨校区电力增容设计项目-成交公告

【平公资采20241063号】平顶山学院湖滨校区电力增容设计项目-成交公告

发布于 2024-12-02
河南****公司
联系人联系人110个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉629人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6565条

立即监控

一、项目基本情况
1、采购项目编号:****点击查看
2、采购项目名称:****点击查看**校区电力增容设计项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2024年11月19日
5、评审日期:2024年12月02日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位
平公资采****点击查看1063号-1 拟对****点击查看****点击查看学区新装空调专线设计,根据用电负荷新增箱变设计以及**校区、家属区整体电力负荷合理分配设计。 ****点击查看 **市**区****点击查看酒店南配楼 305 房间 490,000.00
序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 ****点击查看**校区电力增容设计项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
三、评审专家名单
赵中华、邱亚明、袁湘军(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:招标代理服务费:参考《**省招标代理服务收费指导意见》豫招协【2023】002号文的收费标准,由中标人支付。
收费金额:11,220.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《****点击查看政府采购网》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《****点击查看政府采购网》、《**省公共**交易公共服务平台》及《**公共**交易平台(**省﹒**市)》上发布,成交公告期限为1个工作日 。
六、其他补充事宜
1、评标委员会对所有投标文件的总分排序(详见附件一) 2、各评委对所有投标人投标文件的分项评分明细(详见附件二) 3、投标人投标文件被否决原因:****点击查看**公司形式审查未通过,否决原因:该公司****点击查看市政府采购信用承诺函未签字盖章。 4、中标人投报业绩(详见附件三) 5、中小企业声明函(详见附件)6、根据评标结果、中标结果公示,按照国家有关规定,确定****点击查看为中标人,其他投标人未中标。 7、投标人或其他利害关系人对本次成交结果如有异议请在公告发布之日起7个工作日内,按中华人民**国财政部令第94号《政府采购质疑和投诉办法》的相关规定,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字),由其授权代表携带法人授权书及本人身份证件提交(邮寄、传真件不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理; 8、该公告已同步至“****点击查看交易中心微信公众号”,可通过公众号中的服务栏目进行查阅。 9、监督单位:****点击查看财政局 统一社会信用代码:114****点击查看****点击查看452110L 电话:0375-****点击查看591
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:****点击查看
地址:**市新**未来**段
联系人:李老师
联系方式:186****点击查看8007
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****点击查看
地址:**市**区**大道与夏耘路交叉口北200****点击查看广场4号楼30层
联系人:王先生
联系方式:0375—****点击查看606 159****点击查看5727
3.项目联系方式
项目联系人:王先生
联系方式:0375—****点击查看606 159****点击查看5727
附件(6)
各评委对所有投标人投标文件的分项评分明细(附件二).docx
下载预览
河南天辰高科电力工程设计有限公司中小企业声明函.pdf
下载预览
评标委员会对所有投标文件的总分排序(附件一).docx
下载预览
招标文件.doc
下载预览
中标人投报业绩(附件三).docx
下载预览
附件.docx
下载预览