扶沟县人民医院突发公共卫生事件可转换医技楼供配电工程项目1标段定标候选人公示

扶沟县人民医院突发公共卫生事件可转换医技楼供配电工程项目1标段定标候选人公示

发布于 2025-04-14
河南****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉680人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息123条

立即监控

****点击查看医院突发公共卫生事件可转换医技楼供配电工程项目1标段定标候选人公示

****点击查看交易中心定标候选人公示

项目名称

****点击查看医院突发公共卫生事件可转换医技楼供配电工程项目

招标单位

****点击查看

联系电话

157****点击查看1531

代理机构

****点击查看

联系电话

133****点击查看8696

监督单位

****点击查看委员会

联系电话

0394-****点击查看694

开标日期

2025年04月11日

公示结束日期

2025年04月17日

1标段

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额

(元/%)

项目经理/项目总监/项目负责人

工期

(日历天)

质量

保证金缴纳情况

备注

****点击查看

****点击查看960.07

谢春万

120

合格

有效缴纳

****点击查看公司

****点击查看823.89

曹保良

120

合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看761.25

刘梦伟

120

合格

有效缴纳

定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告

附件:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

****点击查看**公司

未满足招标文件3.5.2条,未附财务情况说明书。

2

**华能****点击查看公司

未满足招标文件2.1.2条资格评审标准,未提供国家企业信用信息公示系统严重违法失信企业名单截图。

3

****点击查看公司

未满足招标文件2.1.2条资格评审标准,未提供国家企业信用信息公示系统严重违法失信企业名单截图。

4

****点击查看公司

未满足招标文件15.2.2条要求。

5

****点击查看**公司

未满足招标文件3.5.2条,未附22年财务情况说明书。

6

****点击查看**公司

未满足招标文件2.1.2条资格评审标准,未提供国家企业信用信息公示系统严重违法失信企业名单截图。

附件: