招标项目名称:****点击查看购置医疗设备项目 | 招标项目编号:****点击查看 | 公示名称:****点击查看购置医疗设备项目中标候选人公示 | 公示编号:****点击查看002001 | 公示内容: | 标段:****点击查看购置医疗设备项目 | 所属专业:医药制造业 | 所属地区:**省﹒**市﹒** | 开标时间:2024-11-01 09:00 | 开标地点:电子开标室 | 公示开始日期:2024-11-05 | 公示截止日期:2024-11-07 | 序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | 1 | ****点击查看 | 1,328,000.00元 | 1,328,000.00元 | 合格 | 25日历天 | 2 | 河**慈****点击查看公司 | 1,342,000.00元 | 1,342,000.00元 | 合格 | 合同签订后30天内交货 | 3 | **昕烨****点击查看公司 | 1,200,000.00元 | 1,200,000.00元 | 合格 | 30日历天 | 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | / | / | / | / | 2 | 河**慈****点击查看公司 | / | / | / | / | 3 | **昕烨****点击查看公司 | / | / | / | / | 序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | / | 2 | 河**慈****点击查看公司 | / | 3 | **昕烨****点击查看公司 | / | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | 1 | ****点击查看 | 19.80 | 6.00 | 18.50 | 19.50 | 19.00 | | | 16.56 | 2 | 河**慈****点击查看公司 | 16.60 | 2.60 | 18.00 | 11.50 | 5.00 | | | 10.74 | 3 | **市英旺****点击查看公司 | 18.00 | 4.00 | 17.50 | 15.50 | 13.00 | | | 13.60 | 4 | ****点击查看**公司 | 16.20 | 2.00 | 16.50 | 10.50 | 3.00 | | | 9.64 | 5 | **昕烨****点击查看公司 | 17.20 | 3.00 | 16.00 | 13.00 | 8.00 | | | 11.44 | 6 | 邢****点击查看公司 | 18.60 | 4.00 | 17.00 | 14.50 | 12.00 | | | 13.22 | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | 1 | ****点击查看 | 46.70 | 46.00 | 46.00 | 44.00 | 40.00 | | | 44.54 | 2 | 河**慈****点击查看公司 | 46.50 | 38.00 | 46.00 | 40.00 | 39.00 | | | 41.90 | 3 | **市英旺****点击查看公司 | 40.00 | 16.00 | 43.00 | 30.00 | 19.00 | | | 29.60 | 4 | ****点击查看**公司 | 45.10 | 30.00 | 46.00 | 36.00 | 31.00 | | | 37.62 | 5 | **昕烨****点击查看公司 | 45.30 | 30.00 | 46.00 | 46.00 | 30.00 | | | 39.46 | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | 1 | ****点击查看 | 29.10 | 29.10 | 29.10 | 29.10 | 29.10 | | | 29.10 | 2 | 河**慈****点击查看公司 | 28.88 | 28.88 | 28.88 | 28.88 | 28.88 | | | 28.88 | 3 | **市英旺****点击查看公司 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | | | 30.00 | 4 | ****点击查看**公司 | 28.99 | 28.99 | 28.99 | 28.99 | 28.99 | | | 28.99 | 5 | **昕烨****点击查看公司 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | | | 30.00 | 序号 | 投标单位 | 详细评审(明标部分)得分 | 详细评审(暗标部分)得分 | 投标报价得分 | 总分 | 排名 | 1 | ****点击查看 | 16.56 | 44.54 | 29.10 | 90.2 | 1 | 2 | 河**慈****点击查看公司 | 10.74 | 41.90 | 28.88 | 81.52 | 2 | 3 | **昕烨****点击查看公司 | 11.44 | 39.46 | 30.00 | 80.9 | 3 | 4 | ****点击查看**公司 | 9.64 | 37.62 | 28.99 | 76.25 | 4 | 5 | **市英旺****点击查看公司 | 13.60 | 29.60 | 30.00 | 73.2 | 5 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ****点击查看公司 | 未加盖电子签章,否决其投标。 | 2 | 邢****点击查看公司 | 不符合暗标编制要求。 | 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 | 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**侯贯镇西侯贯村 | 地址:**市****点击查看花园商务楼618室 | 联系人:韩风雷 | 联系人:孙盟之 | 电话:156****点击查看7888 | 电话:0319-****点击查看899 | 电子邮箱: | 电子邮箱:****点击查看@126.com | |