公告信息: | |||
采购项目名称 | 2025年****点击查看低温等离子体多功能手术系统、医用控温仪、眼科手术器械、动态心电记录盒的采购 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **市 | 公告时间 | 2025年07月14日 17:02 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 周永红 | ||
项目联系电话 | 0595-****点击查看1009 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **市东街250号 | ||
采购单位联系方式 | 0595-****点击查看7150 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | 漳华东路152号国贸润园35幢908-913室 | ||
代理机构联系方式 | 0595-****点击查看1009 |
采购包3(眼科手术器械):
废标理由:三家供应商均未按招标文件要求填写中小企业声明函,有效投标供应商不足三家依法废标。
采购包3(眼科手术器械):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包3眼科手术器械:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
名称:****点击查看
地址:**市东街250号
联系方式:0595-****点击查看7150
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:漳华东路152号国贸润园35幢908-913室
联系方式:0595-****点击查看1009
3.项目联系方式项目联系人:周永红
电话:0595-****点击查看1009
****点击查看
2025年07月14日