市二院床旁监护仪采购项目中标结果公告

市二院床旁监护仪采购项目中标结果公告

发布于 2025-07-29
安徽****公司
联系人联系人216个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉664人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息8785条

立即监控

市二院床旁监护仪采购项目中标结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:市二院床旁监护仪采购项目

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:****点击查看**广场二期2#楼2101室、2102室;

中标金额:245000元。

四、评审专家名单:

窦秋霞、阮克城、吴先伟、汪亦娟、罗红平

五、代理服务收费标准及金额:

1、收费标准:按照中标价的1.2%据实结算,不足3000元的按照3000元收取。

2、收费金额:3000元

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1、招标方式:公开招标。

2、无效投标单位及原因:****点击查看**公司,无效原因:未按采购需求提供有效的三类医疗器械注册证,不符合招标文件实质性要求。

3、中标供应商业绩:(1)中央监护系统(一拖十二)项目;(2****点击查看保健院心电监护仪采购。

八、对本次招标提出质疑或投诉,请按以下方式联系

1.招标人信息

名称:****点击查看

地址:**市九华山路231号

联系电话:0553-****点击查看035

2.招标代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区沙塘园7号1807室

联系电话:173****点击查看1009

3.项目联系方式

联系人:许丽丽

联系电话:173****点击查看1009

关键词