您好,欢迎来到医疗招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
医疗器械
医用耗材
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
医疗招标网
>
招标公告
>
沙市区环卫综合基地(一期)工程-渗滤液前置净化系统开标安排
沙市区环卫综合基地(一期)工程-渗滤液前置净化系统开标安排
沙市区环卫综合基地(一期)工程-渗滤液前置净化系统开标安排
公告-招标公告
湖北
-
荆州
- 沙市区
发布于 2026-08-31
项目名称 所属辖区 开标时间 开标地点 业务类型
****
点击查看
(一期)工程-渗滤液前置净化系统
**市
2026-08-31 08:30
开标六室
工程建设
本项目-招标进度跟踪
2026-08-03
公告
沙市区环卫综合基地(一期)工程-渗滤液前置净化系统(JZSJ-202607QT-026001001)招标公告
2026-07-28
预告
沙市区环卫综合基地(一期)工程-渗滤液前置净化系统
2026-07-28
预告
【荆州市本级中心】沙市区环卫综合基地(一期)工程-渗滤液前置净化系统项目报建公告(项目编号JZSJ-202607QT-026)
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
湖北科技学院附属第二医院120急救系统采购竞争性磋商公告
•
JSH_新华光_通用设备及配件_询价_20260825(重挂)XJ126082900010
•
麻醉视频喉镜(硬镜)采购项目信息
•
ATP荧光检测仪、内镜智能检测仪采购项目信息
•
多普勒外周血管检测仪采购项目信息
•
无线遥测监护系统采购项目信息
•
悬浮翻身治疗系统采购项目信息
•
制剂工厂-PH计-0828
•
电仪类-华中大区用-图像处理设备及附件-7项公开采购(BWDHOAG012) 联系电话027-86894985采购公告
•
武汉市中西医结合医院2026年医疗设备采购项目四十四公开招标公告