光学生物测量仪-废标(终止)公告

光学生物测量仪-废标(终止)公告

发布于 2024-09-24

光学生物测量仪-废标(终止)公告终止公告

公告日期:2024年09月24日

光学生物测量仪-废标(终止)公告
发布人: ****点击查看 发布日期:2024-09-24
一、项目概况
项目名称 :光学生物测量仪
政府采购计划备案编号: ****点击查看
委托代理编号:HNWD-CG-2024-013
采购方式:竞争性磋商
公告日期:2024-09-13 16:03:17
(投标/响应)截止日期:2024-09-24 09:30
二、废标(终止)原因
第1包(光学生物测量仪)废标原因(见下列情形之一打√者):
( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
(√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的

三、补充理由
第1包(光学生物测量仪)废标理由:符合要求供应商不足3家;是否公开招标转谈判:否。
四、联系方式
采 购 人:****点击查看
联系人:肖主任
联系电话:0736-****点击查看887
地 址:**市**区**中路588号
采购代理机构:****点击查看
联系人:闫炜
联系电话:0736-****点击查看626
地 址:**省**市****点击查看**社区****点击查看广场1幢11楼1109号)