采购包1(便携式彩超):
废标理由:采购包1参加符合性审查的投标人共4家,合格的2家,不合格的2家;无效投标说明:**市****点击查看公司、**盛****点击查看公司提供的投标文件未实质性响应技术和服务要求★2.2.4条款,符合性审查不合格,其投标均无效。故采购包1符合性审查合格的投标人不足三家,予以废标。
采购包2(角膜内皮细胞计数):
废标理由:采购包2:参加资格性审查的投标人共3家,合格的0家,不合格的3家;无效投标说明:****点击查看**公司、****点击查看、**中视****点击查看公司均未按照招标文件要求提供中小企业声明函,资格审查不合格,其投标均无效。故采购包2资格审查合格的投标人不足三家,不进行评标。同时,本次采购活动结束。
采购包3(高频电刀等设备):
废标理由:采购包3:参加资格性审查的投标人共4家,合格的2家,不合格的2家;无效投标说明:**市****点击查看公司、**省瑞****点击查看公司均未按照招标文件要求提供中小企业声明函,资格审查不合格,其投标均无效。故采购包3资格审查合格的投标人不足三家,不进行评标。同时,本次采购活动结束。
采购包1(便携式彩超):
主要标的信息:无(废标)。
采购包2(角膜内皮细胞计数):
主要标的信息:无(废标)。
采购包3(高频电刀等设备):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 温惠铭 |
评审专家: | 张旭东 、 陈建功 、 李琳 、 林清俤 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1便携式彩超:0万元
收取对象:无
合同包2角膜内皮细胞计数:0万元
收取对象:无
合同包3高频电刀等设备:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
采购包1:4家投标人资格审查均合格。
名称:****点击查看
地址:**省**市**北路34号
联系方式:陈朝虹 0595-****点击查看0853
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**市**区**园路52号华润万象城(三期)S11#楼6层
联系方式:0591-****点击查看2269
3.项目联系方式项目联系人:林晓彤、郑婷婷、余燕香
电话:0591-****点击查看2269
****点击查看
2025年01月10日