商丘市第四人民医院脉动真空灭菌器等一批设备采购项目第二、三、四包段(二次)结果公告

商丘市第四人民医院脉动真空灭菌器等一批设备采购项目第二、三、四包段(二次)结果公告

发布于 2025-06-19
河南****公司
联系人联系人51个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉674人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息716条

立即监控

****点击查看脉动真空灭菌器等一批设备采购项目第二、三、四包段(二次)结果公告

****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看脉动真空灭菌器等一批设备采购项目第二、三、四包段(二次)进行公开招标采购,现就本次招标的结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称:****点击查看脉动真空灭菌器等一批设备采购项目第二、三、四包段(二次)

2、招标编号:商政采〔2025〕178号

3、项目编号:****点击查看

4、资金来源:自筹资金

5、项目控制价:100.000000万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2025年05月26日在《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《**市公共**交易平台》上发布。

三、评审信息

1、评审时间:2025年06月17日

2、评审地点:****点击查看交易中心评标室

3、评审委员会名单:刘伟、赵静、王伟、曲宝杰、张玉文(采购人代表)

四、评审结果

经****点击查看确认中标人如下:

第二包段(二次):合格投标人不足三家,本包段废标。

第三包段(二次):

中 标 人:****点击查看

中 标 价:288000元 大写:贰拾捌万捌仟元整

注册地址:**省**市**区文德路13****点击查看中心1号楼827室

第四包段(二次):合格投标人不足三家,本包段废标。

五、主要中标标的

第三包段(二次):

货物类

名称:彩色多普勒

品牌(如有):**超声

规格型号:Apogee 2300

数量:1台

单价:288000元

质保标准:1年

六、否决投标单位及原因

第二包段(二次):****点击查看**公司未按照招标文件要求上传财务会计制度和纳税、社保证明材料上传主题库,未通过形式和响应性评审。合格投标人不足三家,本包段项目废标。

第四包段(二次):**谨****点击查看公司投标文件格式不符合招 标文件第 57 页、58 页项目名称及包段格式,未通过形式和响应性评审。合格投标人不足三家,本包段项目废标。

七、投标单位得分情况

第三标段(二次):

1、投标单位:****点击查看;技术部分:27.8分;商务部分:32分;投标报价算分:29.06分;最终得分:88.86分

2、投标单位:****点击查看公司;技术部分:25.2分;商务部分:33分;投标报价算分:30分;最终得分:88.2分

3、投标单位:****点击查看**公司;技术部分:16.8分;商务部分:30分;投标报价算分:28.91分;最终得分:75.71分

八、代理服务收费标准及金额

收费标准:参****点击查看协会“豫招协【2023】02号 ”文件中招标代理服务收费标准收取代理服务费。

收费金额:第三包段(二次):10000.00元

九、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。

十、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对成交结果有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购人或采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十一、其他补充事宜:无。

十二、联系方式

采 购 人:****点击查看

联 系 人:陈先生

联系电话:139****点击查看8892

地 址:**市**区华夏路与华商大道交叉口

代理机构:****点击查看

联 系 人:李先生

联系电话:176****点击查看5373

地 址:**自贸试验区**片区(郑东)**东路85号

监督单位:****点击查看政府****点击查看中心

联 系 人:周女士

联系电话:0370-****点击查看539

地 址:**市**区珠江路319号

****点击查看

2025年06月19日




附件(2)
结果公告.pdf
下载预览
四院二次招标文件.pdf
下载预览
关键词